Меган Маркл надела ожерелье от сглаза для общения с британкой по видеосвязи

Меган Маркл надела ожерелье от сглаза для общения с британкой по видеосвязи
Legion-Media

38-летняя герцогиня Сассекская вышла на связь из своего дома в Лос-Анджелесе. Меган Маркл (Meghan Markle) позвонила своим подопечным в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Гарри пообщалась по видеосвязи с девушкой из Smart Works. Британская организация оказывает помощь женщинам при трудоустройстве. Меган взяла проект под свое крыло после переезда в Лондон и вхождения в королевскую семью. После «Мегзита» бывшая американская актриса дала понять, что сохранит обязательства, которые взяла на себя ранее.

Фрагмент беседы подопечной с герцогиней появился на странице организации в соцсети. Маркл дала советы и высказала слова поддержки молодой женщине перед важным собеседованием с работодателем. Она похвалила ее за боевой настрой. «Сейчас в мире так много всего происходит. Но вы и ваш позитив выглядят как маяк надежды», — заметила Маркл.

Меган для видеочата надела «оберег»
Меган для видеочата надела «оберег»
Кадр из видео, edgeofember.com
У Меган есть вкус при выборе украшений?
Да
Нет

Герцогиня Сассекская предстала в бордовом кашемировом пуловере с глубоким V-образным вырезом от британского бренда Joseph стоимостью £235 (21 500 рублей). Она сделала едва заметный макияж и собрала волосы в прическу-мальвинку. Однако самый большой интерес вызвало новое украшение Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это подвеска из 18-картного золота с кулоном «Злой глаз» от британского бренда Edge of Ember стоимостью 135 фунтов стерлингов (12 400 рублей). Кулон сделан в форме золотой монетки и имеет в середине нежный голубой топаз. Ожерелье-шарм обещает защитить своего владельца от сглаза и негативных вибраций. Производители описывают драгоценность как современный талисман. Дизайн был вдохновлен старинными монетами, найденными в Азии, сообщает Daily Mail.

Меган известна особым отношением к аксессуарам. Она верит в силу камней. Маркл часто носит личные украшения с инициалами мужа и сына, а также амулеты. Во время официального тура в Южную Африку в сентябре прошлого года она надевала подобное ожерелье.

Она носила подобное украшение во время африканского тура
Она носила подобное украшение во время африканского тура
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская выбрала особое украшения для встречи с жителями городка Ньянга в Кейптауне. Это подвеска из 18-каратного золота от Alemdara стоимостью £450 (41 тысяча рублей). Цепочка украшена «глазом» и кулоном с камнями. Создатели заявляют, что, согласно османской легенде, «дурной глаз» отгоняет от своего владельца завистников и недоброжелателей, рассеивает негативные мысли и энергию.

Меган заручилась поддержкой адвоката принцессы Дианы в своей борьбе против британских СМИ. Известная актриса дала совет герцогам Сассекским, как спрятаться от папарацци. Маркл сравнила себя с Кейт Миддлтон и заявила о несправедливости.