Красотка на белых простынях: муж Виктории Лопыревой снял постельное видео

Красотка на белых простынях: муж Виктории Лопыревой снял постельное видео
фото из открытых источников

36-летняя телеведущая и модель поделилась пикантными моментами своей семейной жизни. Виктория Лопырева показала кадры из супружеской спальни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда проводит карантин в Эмиратах, наслаждаясь временем с самыми близкими людьми: 37-летним мужем Игорем Булатовым и годовалым сыном Марком-Лионелем. Инстадива утверждает, что ее отношения с возлюбленным стали только крепче во время самоизоляции. Сегодня в доказательство своих слов она показала любопытные кадры.

Нажми и смотри

Бизнесмен запечатлел возлюбленную в постели. Виктория расположилась на двуспальной кровати с белоснежным бельем. Лопырева улыбнулась, заметив съемку. Она развлекалась, играя в приложении на мобильном телефоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Россия-2003» также показала совместный завтрак с супругом. Звезда пожаловалась, что не может позволить себе питаться так, как Игорь. Телеведущая ела гречку, а Булатов – бутерброды с шоколадной пастой. «Разве это справедливо? Снимаю запрещенку», – прокомментировала инстадива рацион Игоря.

Нажми и смотри

В дневное время счастливая семья отправилась на прогулку по Дубаю. Бизнесмен играл с маленьким сыном, поднимая его в воздух за руки. Мальчик был одет в модную матроску и красные шорты.

Нажми и смотри

Отвечая на вопросы поклонников, Лопырева откровенно призналась, что до романа с Игорем страдала депрессией, которая длилась по нескольку месяцев. «Оба раза это было связано с личной жизнью», – рассказала звезда.

Телеведущая раскрыла фанатам свои параметры. При росте 177 см объем груди модели – 93 см, талии – 63, а бедер – 94 см.

Ранее инстадива поделилась секретом стройности. Молодая мама рассказала фолловерам, как избавиться от лишних килограммов в самоизоляции. Звезда рассекретила действенный метод сохранения брака.