18-летняя внучка Софии Ротару в дерзком наряде похвасталась идеальным прессом

18-летняя внучка Софии Ротару в дерзком наряде похвасталась идеальным прессом
фото из открытых источников

Софья Евдокименко порадовала поклонников новым зажигательным видео. 18-летняя внучка легендарной певицы станцевала в белом топе и джинсах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году Софья поступила в престижную американскую школу дизайна «Парсонс» и стала жить в Нью-Йорке. Сейчас девушка самоизолировалась в своей роскошной квартире с большими окнами и видом на город.

Софья живет в США
Софья живет в США
фото из открытых источников

Внучка артистки весело проводит время на карантине и не дает скучать своим поклонникам. Софья опубликовала позитивное видео своих танцев. Евдокименко в белом топе и джинсах энергично двигалась под музыку, демонстрируя стройную фигуру и плоский пресс.

Недавно девушка вышла на улицу и сняла на видео то, что сейчас происходит в Нью-Йорке. Видно, что улицы города почти пусты. Людей немного, иногда можно встретить велосипедистов.

В Америке ситуация с коронавирусом по-прежнему очень тяжелая. Число инфицированных в США превысило 1 миллион, скончались 58 355 человек. Специалисты подсчитали, что от коронавируса американцев погибло больше, чем во Вьетнамской войне.

Софья Евдокименко с юных лет работает моделью, она участвует в показах и появляется на страницах глянцевых изданий. В 2016 году Евдокименко победила в номинации «Лучшая модель» на церемонии Mercedes-Benz Kiev Fashion Prize в Киеве. Внучка Софии Ротару также занимается музыкой.

В США девушка открыла для себя мужское увлечение — бокс. Как выглядят звездные внучки, которые стали новыми секс-символами, смотрите в нашей статье.