Светлана Лобода улетела в отпуск после скандалов в туре и на шоу «Голос. Дети»

Светлана Лобода улетела в отпуск после скандалов в туре и на шоу «Голос. Дети»
фото из открытых источников

36-летняя Светлана Лобода за последнее время пережила сразу несколько потрясений. После громких скандалов звезде потребовался отдых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот месяц выдался для бывшей солистки «ВИА Гра» непростым. Организаторы европейского тура Светланы подали на нее в суд в Дюссельдорфе. Певицу обвинили в финансовых потерях и причинению вреда деловой репутации: Лобода нарушала тайминг, вынуждая партнеров переплачивать за аренду залов и люксовых автомобилей.

На обвинения отреагировала продюсер артистки Нателла Крапивина. «Ждем иск! Интересно на него посмотреть», — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тур Лободы по Прибалтике тоже обернулся скандалом. Россиянка должна была выступить в Риге, Таллине, Вильнюсе, Клайпеде и Калининграде. Но эти планы оказались разрушены из-за организатора концертов, который исчез вместе с деньгами, не оплатив площадку для выступления.

Светлана хотела выступить на улице, но власти запретили ей это делать. «Гарантирую, что мы приложим все усилия, чтобы организатор концертов понёс уголовное наказание», — пообещала певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в минувшую пятницу наставница шоу «Голос. Дети» испытала большое потрясение от того, что победу одержала 10-летняя Микелла Абрамова. Ранее Лобода не взяла в финал дочь певицы Алсу, но девочку спасли телезрители. Во время оглашения итогов проекта Светлана отвернулась от сцены и эмоционально сказала в прямом эфире, что этот финал запомнит на всю жизнь.

После завершения шоу певица поздравила подписчиков с Пасхой и опубликовала снимок со своими подопечными, дошедшими до финала шоу «Голос. Дети», — Нино Чеснер и Робертом Багратяном. Позже звезда вместе с Аллой Пугачевой вручила участникам, которым не удалось победить на шоу, собственные награды.

После финала «Голоса» Лобода выступила с концертом в Калининграде. Отработав выступление, артистка пообщалась с поклонниками.

Пережив потрясения, Светлана решила сделать перерыв в карьере. «В долгожданный отпуск», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица. Где звезда будет проводить каникулы, она пока не уточнила.

фото из открытых источников