Пластический хирург посоветовал Анастасии Волочковой сделать подтяжку лица

Пластический хирург посоветовал Анастасии Волочковой сделать подтяжку лица
Legion-media

43-летняя Анастасия Волочкова гордится природной красотой. Светская львица не раз говорила, что не собирается ничего в себе менять. Однако пластический хирург заявил, что балерине следует «обновить» лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка довольна своей внешностью, она редко обращается к косметологам, а форму поддерживает с помощью занятий у балетного станка, бани и ледяной купели. Специалисты убеждены, что в скором времени звезде всё же придется сделать пластику, так как на ее лице уже видны возрастные изменения.

фото из открытых источников

«Анастасии нужно задуматься о подтяжке лица. Возможно, ей потребуется и верхняя блефаропластика, потому что веки у артистки достаточно тяжелые. И брыли на лице очень заметны. Брыли – это кожа, свисающая от уголков рта вниз, с переходом на подбородочную зону», — цитирует «Собеседник» пластического хирурга Ивана Майского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дерматолог-косметолог Анна Шеверова порекомендовала Волочковой сделать мезотерапию дермомодуляторами. Эта процедура увлажнит кожу и не даст лицу «опускаться».

Артистка не раз жаловалась на боли в ногах: из-за тяжелых нагрузок ее стопы деформировались. Эксперт по красоте Эрика Станкевичюте советует звезде принимать коллаген для поддержания плотности и эластичности связок, а также для улучшения текстуры кожи, волос и ногтей.

фото из открытых источников

Два года назад Волочковой предложили бесплатно сделать пластическую операцию, однако она отказала в грубой форме.