Пинк призналась, что в 17 лет пережила первый выкидыш

Пинк призналась, что в 17 лет пережила первый выкидыш
Фото и видео: Legion-Media, фото из открытых источников

39-летняя Пинк (Pink) дала откровенное интервью в связи с выходом нового альбома. Певица призналась, что в одной из песен затронула тему выкидышей и неприятия себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка несколько раз теряла ребенка. Первый раз она перенесла выкидыш, когда ей было 17 лет. После этого она перестала любить свое тело.

Нажми и смотри

«Мое тело было таким сильным и гимнастическим, но в 17 лет у меня случился выкидыш. Я очень хотела родить этого ребенка... Когда такое случается с девушкой, она чувствует, будто тело ломается, начинает ненавидеть ее и делать то, что не должно», — поделилась Пинк в интервью USA Today.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда не боится говорить о личном в своем творчестве. Она считает, что переживания нельзя хранить внутри. «Важно говорить о том, чего ты стыдишься, и делиться болью, которую испытываешь», — отметила певица.

Принять себя Пинк помог психотерапевт. «Терапия нужна для того, чтобы тебе указали направление работы над собой. Это может быть неприятно и сложно, но это нужно», — объяснила артистка.

Legion-Media

Сейчас Пинк — счастливая мама двоих детей. Она воспитывает сына и дочь вместе с мужем 43-летним мотогонщиком Кэри Хартом. В этом году супруги отметили 13-ю годовщину свадьбы. В честь этого события они устроили романтический отдых в Мексике.

Прошлой весной журнал People назвал Пинк самой красивой женщиной года. В этом году ей стала Дженнифер Гарнер.