Кортни Кардашьян и Скотт Дисик «начали новые отношения» с помощью психолога

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик «начали новые отношения» с помощью психолога
фото из открытых источников

40-летняя Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) и 35-летний Скотт Дисик (Scott Disick) расстались четыре года назад. Они сохранили дружеские отношения ради трех своих детей, но для этого им пришлось основательно поработать над собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаю, что самое сложное было, когда мы оба начали новые отношения. Это привело к спорам между нами. Мы решали, как представлять детям наших партнеров. Это вызвало больше всего проблем», — призналась Кардашьян в видео, которое записала для своего блога Poosh.

Кадр из видео

Бывший возлюбленный Кортни согласился с ее утверждением. Он добавил, что ссоры стали для них полной неожиданностью. Каждый из звездных родителей считал, что с ними такого произойти не может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самая большая проблема заключалась в том, чтобы просто выяснить, как мы разделим наши отношения, но останемся вместе как друзья и родители. Мы решали, что уместно, а что нет. Выясняли, о чем можно разговаривать друг с другом», — рассказал Дисик.

фото из открытых источников

Для решения проблем звездные родители обратились к психологу. Сначала специалист помог им найти необходимые рамки, в которых держится общение. Затем они сами построили отношения так, чтобы каждый чувствовал себя комфортно.

Скотт и Кортни воспитывают трех детей: девятилетнего Мейсона, шестилетнюю Пенелопу и четырехлетнего Рейна. После разрыва отношений в 2015 году Кортни два года встречалась с Юнесом Бенджимой, но рассталась с ним из-за его измен. Сейчас у звезды новый возлюбленный, 26-летний бухгалтер из Луизианы.