Беременную Меган Маркл доставили во дворец и взяли под вооруженную охрану

Беременную Меган Маркл доставили во дворец и взяли под вооруженную охрану
Legion-Media

Герцогам Сассекским пришлось вернуться в Кенсингтонский дворец. 37-летней Меган Маркл (Meghan Markle) не позволили рожать в домашних условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вокруг Кенсингтонского дворца усилили охрану. Сотрудники безопасности приставлены к Меган и Гарри. Вооруженные люди охраняют их в круглосуточном режиме. Они будут сопровождать герцогов в больницу, как только у Меган Маркл начнутся схватки.

Legion-media

Супруга принца Гарри хотела рожать ребенка дома, однако этим планам не суждено сбыться. «Нет шансов на то, что бывшей актрисе будет позволено это сделать. Безопасность королевского ребенка имеет первостепенное значение и должна быть в больнице», — сообщили источники в королевской семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее супруги покинули свой коттедж в Кенсингтонском дворце, который остался резиденцией Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Около месяца они жили в своем новом доме Фрогмор-хаус рядом с Виндзорским замком.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако это поместье находится в удалении от Лондона и отсюда не было бы возможности оперативно доставить роженицу в клинику. Дополнительные меры безопасности в Кенсингтонском дворце подтвердили, что герцоги Сассекские вернулись на время в прежнее жилище, пишет Radar Online.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри был на Лондонском марафоне в воскресенье, чтобы приветствовать победителей на финише, как он делает это ежегодно. Оттуда он поехал в Кенсингтонский дворец, где его уже ждала Меган. Очередной наследник британского престола появится в одной из клиник в центре Лондона. В списке значатся частное американское родильное отделение Портлендской больницы, клиники Челси и Вестминстера.

Fotobank / Getty Images

Меган Маркл прибыла во дворец после того, как Елизавета II нанесла ей неожиданный визит. 93-летняя королева побывала во Фрогморе. Это поместье было подарком королевы герцогу и герцогине Сассекским после их свадьбы, пишет The Sun.

Королева также пообщалась с приехавшей из Лос-Анджелеса матерью Меган. Дория Рэгланд будет помогать дочери в уходе за ребенком первое время. В новых апартаментах Меган и Гарри побывали и Кейт Миддлтон с мужем. Они навестили беременную герцогиню Сассекскую после пасхальной службы в Виндзорском аббатстве.

Legion-media

Будущий ребенок герцогов Сассекских является очень обсуждаемым еще до своего появления на свет. Первенец Меган и Гарри может носить другую фамилию и лишиться статуса принца. Однако определенные привилегии он будет иметь.

Марина Козлова
Марина Козлова 30 Апреля 2019, 21:51
Согласна, еще бы черненького родила...вот это было бы действительно шоу!!!
V M
V M 30 Апреля 2019, 16:05
ну все то ты знаешь, сама что ли суррогатная для ее ребенка? или надеешься, что вот разоблачат Меган и ее место рядом с принцем займешь ты? бедолага...
Владислава Уварова
Владислава Уварова 30 Апреля 2019, 15:03
Вау! Вот это крендель! Как же она выкрутится со своей суррогаткой? Хотела дома шито-крыто, а не вышло! Шоу приближается к кульминации!