Люди заплатили тысячи долларов за несуществующий музыкальный фестиваль

Люди заплатили тысячи долларов за несуществующий музыкальный фестиваль
YouTube

Совсем недавно сообщалось, что Кендалл Дженнер была втянута в скандал, снявшись в рекламе Pepsi. И вот теперь красотка вновь замешана в весьма некрасивой истории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце апреля-начале мая должен был состояться музыкальных фестиваль Fyre Fest, о котором щедро рассказывали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кендалл Дженнер, Белла Хадид, Эмили Ратаковски и другие звезды. Многие с нетерпением ожидали этого мероприятия и с радостью приобрели билеты за тысячи долларов. Знаменитости призывали посетить фестиваль, при этом даже не намекая на то, что просто занимаются рекламой.

Нажми и смотри

Однако на деле все оказалось совсем не так радужно, как было обещано. Территория была завалена мусором, палатками и строительными инструментами, а кормили публику и вовсе совсем скудно: приходилось довольствоваться лишь снэками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, формально сами знаменитости ни при чем, все дело лишь в недобросовестности организаторов, но публика уверена, что звезды должны нести ответственность за то, что публикуют на своих страничках.