Лолита откровенно рассказала, почему не собирается забирать маму и дочь из Киева

Лолита откровенно рассказала, почему не собирается забирать маму и дочь из Киева
фото из открытых источников

На прошлой неделе стало известно, что Лолита не смогла навестить больную дочь в Киеве. Украинские власти запретили певице въезд в страну. В откровенном интервью порталу Woman's Day звезда высказала свое мнение о сложившейся ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня все будет нормально. Маме с дочкой выезд с Украины не закрыли – это самое главное. Поэтому даже и вопрос не стоит такой, будем ли мы видеться эти три года. Это просто я к ним не могу доехать», – поделилась Лолита.

Однако в тот злополучный день, когда стало известно о запрете, все было далеко не так радужно: «Мама плакала навзрыд, как маленький ребенок. В тот день, когда я должна была приехать и не приехала, ей вызывали скорую. Для меня тот день стал скорбным, черным. Ребенок тоже переживает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Лолита откровенно рассказала, почему не собирается забирать маму и дочь к себе в Москву: «А почему я должна забирать людей со своей родной земли? Там все спокойно, причин для переезда нет. Мама обычно дольше недели в Москве не выдерживает: у нее здесь, кроме меня, совсем никого нет – ни подруг, ни знакомых. Когда взрослое дерево пересаживают, процент приживаемости очень низкий, а я хочу, чтобы мамочка была счастлива. То же самое и с дочкой: ей остался последний класс в школе, и переводить ее в другую за год до окончания нецелесообразно. Очень жаль, что из-за запрета я теперь не смогу побывать на ее выпускном. Но ничто меня не сломит. У меня две родины – Украина, в которой я выросла и которую я никогда не предам, и Россия, в которой я состоялась как артистка и которую чту за ее культуру. Люблю их обеих и слова плохого ни про одну из них никогда не скажу».