Борис Корчевников прокомментировал слухи о закрытии шоу «Прямой эфир»

Борис Корчевников прокомментировал слухи о закрытии шоу «Прямой эфир»
фото из открытых источников

Долгое время ходили слухи, что Борис Корчевников больше не будет вести шоу «Прямой эфир». Недавно эта информация подтвердилась. Life.ru сообщает, что Борис записывает последние выпуски программы, а потом уходит на православный канал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Борис решил выступить с официальным комментарием. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущий опубликовал откровенный пост: «Ровно четыре года назад в этой студии началась моя новая жизнь. Спасибо всем, кто пишет мне теплое о нашей программе, всем, кто смотрит и болеет вместе с нами за поразительные судьбы, которые мы здесь проживаем. И будем проживать. "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым не закрывается. Это слухи. Я не ухожу. Вместе с нашей командой мы готовим лучший ответ на информационную шумиху вокруг нас: ответ программами и еще более поразительными судьбами наших героев. Спасибо вам» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, ранее говорилось, что ведущим «Прямого эфира» станет Дмитрий Шепелев. Впервые эта информация просочилась в прессу еще в феврале, но тогда зрители были резко против таких перемен. Видимо, по этой причине Борис Корчевников и принял решение задержаться на шоу. Сообщается, что Борис решил сменить сферу деятельности в связи с личными обстоятельствами и проблемами со здоровьем.

Публикация от Борис Корчевников (@b.korchevnikov)

Вячеслав Медведев
Вячеслав Медведев 20 Мая 2017, 09:47
Господи! Хотел обрадоваться, что этой грязи, дури больше не будет! Ан, нет! Опять на это время искать в ящике что-то другое!