После романа со школьником молодую учительницу затравили в Сети

После романа со школьником молодую учительницу затравили в Сети
Кадр из видео «Комсомольской правды»

История о романе между учительницей и восьмиклассником шокировала страну. Преподавательницу из школы в городе Волжский Волгоградской области уволили после того, как директор узнала об ее связи с 15-летним учеником. По словам Ангелины, изначально она не знала возраста любовника, но, узнав, не прекратила отношений с ним. Мама мальчика уже написала заявление в правоохранительные органы, но на этом дело не закончилось. Учительницу подвергли травле, но она себя виноватой не считает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как Ангелина рассказала «Комсомольской правде», в волжскую школу она устроилась на работу 1 сентября прошлого года. Девушка выглядела эффектно – у нее был выбрит висок, есть татуировки. Естественно, многие старшеклассники обратили на нее внимание, однако первым познакомиться решил 15-летний Алексей.

«Я замещала в их классе урок, он на переменке ненавязчиво завел разговор о моей внешности, браслетах. Потом попросил добавить в соцсетях, стал заходить по утрам перед работой. Слышала стук в дверь и понимала — это Леша пришел. Провожал до остановки, а потом расходились, отводили подозрения», — рассказала изданию Ангелина.

Алексей признался Ангелине, что влюбился в нее с первого взгляда. Девушка решила ответить ему взаимностью. Они встречались месяц, а первый секс у пары случился в подъезде одного из домов. Вскоре о любовной связи узнала мама парня и устроила скандал в кабинете директора школы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она отобрала у Леши телефон и залезла в нашу переписку, явилась в школу, и мне пришлось уволиться. Его мама представляет, как будто он пришел в мой кабинет, я привязала его наручниками к стулу и начала насиловать. Это выставлено так. Она обвиняет меня в изнасиловании своего сына. Все говорят, что у Леши со мной был первый сексуальный опыт, хотя он сам мне говорил, что давно не девственник, у него была девушка», — рассказала Ангелина.

Девушка надеется, что ей дадут условный срок — у нее есть двое детей. Алексей признался следователям, что секс у них был по обоюдному согласию, что тоже может смягчить приговор. После скандала школьник общение с учительницей не прекратил, он по-прежнему звонит ей и настаивает на встрече.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он звонил, говорил, как любит, хочет встретиться. Но я буду это пресекать, потому что его мама тогда еще больше будет злиться», — сказала учительница. Девушка добавила, что находится в депрессии. Она отправила маму с детьми в другой город, чтобы оградить от скандала, а сама ночует у друзей, чтобы не быть в одиночестве.

«По моим источникам, Леше будут проводить экспертизу на наличие ВИЧ-инфекции. Вдруг я его заразила», — добавила Ангелина.