Филипп Киркоров впервые рассказал, почему больше никогда не женится

Филипп Киркоров впервые рассказал, почему больше никогда не женится
Personastars

После расставания с Аллой Пугачевой долгие годы почитатели творчества Филиппа Киркорова мечтали о том, чтобы певец вновь нашел свое счастье в браке. Многие поклонницы артиста мечтали видеть себя на месте спутницы жизни исполнителя. Сам же Филипп предпочитал галантно и загадочно отмалчиваться в ответ на все вопросы о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров и Алла Пугачева
Филипп Киркоров и Алла Пугачева
Personastars

И только в день своего 49-летия певец наконец решил рассказать всю правду публике. Как оказалось, Киркоров больше никогда не собирается официально посетить ЗАГС. Об этом он заявил в интервью программе «Личное» на телеканале «Россия 1».

«Так было сложно после одной королевы найти другую. Конкуренции и сравнения все равно никто не выдержал бы. Поэтому лучше быть одному, чем вместе с кем попало», – отметил певец. Примадонна нашла свое счастье в браке с Максимом Галкиным, а вот король отечественной поп-сцены решил потратить запас нерастраченных чувств на собственных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бедрос Киркоров с детьми
Бедрос Киркоров с детьми
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно рождение дочери Аллы-Виктории и сына Мартина помогло Киркорову избавиться от мук одиночества: «Хотя одиночество мне не мешало, оно помогало мне концентрироваться на творчестве. Но в определенный период жизни, когда тебе за сорок, ты думаешь уже о чем-то другом», – цитирует певца StarHit.

4-летняя дочь и 3-летний сын стали настоящим смыслом жизни для артиста: «Я хочу, чтобы мои дети выросли самостоятельными и неизбалованными людьми, горжусь, что их воспитание проходит в правильной обстановке, и стараюсь им дать все, что могу. Сейчас я вижу в них спортивные задатки и стараюсь это развивать. Мартина уже отводили на каток к Евгению Плющенко, а Аллу-Викторию очень хочет видеть в художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова, она разглядела в дочке задатки гимнастки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьми
Personastars

Появление на свет детей не только спасло Филиппа от одиночества и подарило смысл жизни, но еще и заставило кардинально пересмотреть свои взгляды, расставить приоритеты и, наконец, по-настоящему повзрослеть: «Чтобы ни случись сейчас, я не имею права ни на один срыв. Потому что дети скажут мне: "Папа, ты нас родил, мы уже бегали вовсю, а ты совершал поступки тинейджеров". Поэтому если даже они меня упрекнут какой-нибудь розовой кофточкой, я скажу: "Ребята, это было за десять лет до вашего рождения. Папа был маленьким, папа еще воевал с розовыми кофточками, его раздражал этот цвет. Но с вашим появлением на свет все в мире стало по-другому".

Напомним, что в этом году Филипп Киркоров принял решение отказаться от всех номинаций Премии МУЗ ТВ, косвенно объяснив это желанием «дать дорогу молодым». «Да, это правда. В прошлом году в Астане я попросил организаторов больше не включать меня в список номинантов. Мне просто уже несолидно во всем этом участвовать. И в этом году, когда узнал, что я опять прошёл как лауреат в нескольких номинациях — просто напомнил организаторам, чтобы меня никуда не включали. Пусть другие борются! Мне это не нужно. И самое главное — неинтересно», — рассказал Филипп в интервью «Комсомольской правде».

Dr-gala Gala
Dr-gala Gala 30 Апреля 2016, 20:59
К 2020 -году вижу соеденение в браке ( экстрасенс ) Поживём увидем