Майкл Джордан женился

Баскетболист Майкл Джордан сыграл свадьбу с моделью Иветт Прието.
Майкл Джордан женился

На прошлых выходных 50-летний Майкл Джордан и 35-летняя Иветт Прието обменялись клятвами верности на роскошной церемонии венчания во Флориде в присутствии 300 человек. среди которых были коллеги Джордана — баскетболисты Скотти Пиппен и Патрик Юинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свадебный ужин собралось в три раза больше гостей. Приглашенных звезд и родственников развлекал Ашер, а банкетный зал был декорирован кристальными канделябрами, белыми свечами и розами, фиолетовыми пионами и тюльпанами.

Говорят, торжество обошлось жениху в $ 10 миллионов... Но разве это деньги для парня, который заплатил своей бывшей жене Хуаните Ваной $168 миллионов отступных за обнаруженную измену!

Майкл Джордан попросил всех гостей вместо подарков сделать пожертвования в пользу благотворительного фонда имени своего отца Джеймса Джордана, который занимается мотивацией молодежи, поддержкой студентов и укреплением семей.

Анна П ღ
Анна П ღ 01 Мая 2013, 00:13
Присутствовала ли там его бывшая жена, которой он изменял?
Summer
Summer 30 Апреля 2013, 18:53
Очень рада за них!)Они красивая пара)Майкл Джордан отличный баскетболист)Так как я не увлечена баскетболом,я запомнила его по фильму «Космический джэм»)))
Олеся Адамович
Олеся Адамович 30 Апреля 2013, 18:35
Мои поздравления молодожёнам!