Она не любит Путина

Британская певица Лили Аллен не любит нашего премьер-министра Владимира Путина.
Она не любит Путина

Британская певица Лили Аллен не любит нашего премьер-министра Владимира Путина.

Причина этой нелюбви никак не связана с политическим взглядами Лили. Дело в том, что Путин помешал Аллен выступить с концертом в Санкт-Петербурге пару лет назад. Рядом с залом, где должна была петь Лили, проводились соревнования по борьбе, посмотреть которые и прибыл Путин, тогда еще президент России.

Аллен, судя по всему, вспоминает серию боев без правил на турнире «Россия против Америки», который Владимир Путин посетил летом 2007 года в компании звезды Голливуда Жана-Клода Ван Дамма и премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.

«Я приехала в Питер сыграть концерт, но его отменили, потому что в нескольких сотнях метров вверх по реке Путин смотрел на кулачные бои, — рассказывает Аллен. — Он решил приехать туда в последнюю минуту, и мой концерт не состоялся по соображениям безопасности. Так что, Путин, ты мне не нравишься».

Остается только выяснить отношение самого Владимира Владимировича к творчеству и личности Лили Аллен. Что-то нам подсказывает, что наш премьер и сам от нее не в восторге.

Источник: showbizspy.com