Болезнь Принца

Принц рассказал о том, что в детстве он страдал от приступов эпилепсии.
Болезнь Принца

Принц рассказал о том, что в детстве он страдал от приступов эпилепсии.

Этот певец, ставший музыкальной легендой 1980-х, крайне редко общается с журналистами. Тем удивительней было услышать от Принца откровения во время телевизионного шоу PBS Tavis Smiley.

«Я раньше никогда об этом не говорил, — заявил Принц. — Но дело в том, что я родился с эпилепсией. В детстве мне приходилось испытывать приступы. Папа с мамой не очень понимали, что им в таких случаях надо было делать, но они старались сделать для меня все самое лучшее, что могли».

50-летний певец рассказал, что болезнь в какой-то степени помогла формированию его личности. «Мне приходилось многое терпеть, — сказал Принц. — В школе меня жутко дразнили. Знаете, в самом начале моей карьеры я пытался компенсировать все страдания, что были у меня в юности. Старался быть настолько пестрым и шумным, насколько это получалось».

Теперь же преданный поклонник Свидетелей Иеговы старается заявить о своей вере в каждой композиции. «Мама мне рассказывала, что однажды я пришел к ней и сказал: "Мам, я никогда не буду больше болеть". Она спросила почему. "Потому что ко мне пришел ангел и пообещал мне это".

Источник: showbizspy.com