«Я рыдала два дня»: дочь Кончаловского шокировал отбор на шоу «Ты — топ-модель»

«Я рыдала два дня»: дочь Кончаловского шокировал отбор на шоу «Ты — топ-модель»
фото из открытых источников

22-летняя Мария Михалкова-Кончаловская сделала откровенное признание. Девушка рассказала, как проходил отбор на проект канала ТНТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского мечтает о модельной карьере. Родители не поддерживают стремление Марии, но это ее не останавливает. Она приняла участие в отборе в реалити-шоу «Ты — топ-модель», где судьями выступают Анастасия Решетова, Гоша Карцев и Филипп Плейн. Эксперты не взяли девушку. По словам Марии, они уделяли особое внимание тому, что у нее известная фамилия.

«По телевизору интервью длится минуту, даже, может, меньше, а разговаривали мы минут 10. По-факту — меня разнесли. Мне Гоша сказал: "У меня папа рабочий — рабочий, и это нормально". Я вообще не поняла, почему мы говорим про мою семью. Фамилию надо было говорить по факту, когда приходишь на шоу... На самом деле, я вернулась и из-за того, что там происходило, прорыдала дня два», — призналась Кончаловская.

Нажми и смотри

Мария пожалела, что не сказала в интервью с судьями о том, что родители против ее модельной карьеры. Она отметила множество ярких девушек с удивительными историями и пришла к выводу, что ей отказали из-за отсутствия проблем в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Передо мной была девочка, которая болела раком. Ну вот как меня могли взять? Я такая: "Привет, я Маша Михалкова!"... Ну, конечно, разные миры как будто... Еще была девочка с костылем. Мне нужно было прийти с костылем тоже или сказать, что мои родители против карьеры модели? Что они не думают, что я могу быть моделью и добиться успеха в этом», — рассуждала Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария с матерью Любовью и отцом Егором
Мария с матерью Любовью и отцом Егором
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на неудачу, Кончаловская намерена продолжать бороться за свою мечту. Дочь Егора и Любови сообщила, что придет на шоу в следующем году. Она довольна тем, что получила новые ощущения и опыт.

«Это было прямо ужасно. Такое ощущение, что ты не перед судьями стоишь на каком-то шоу, а как будто вот ты умер и попал на страшный суд. Но опыт нереальный, он стоит того... Это невероятная работа над собой», — поделилась впечатлениями Мария.

Нажми и смотри

Наследница знаменитой династии режиссеров и актеров показала тайное тату. Михалкова-Кончаловская снялась топлес. Мария в полупрозрачном боди очаровала мужчин.