«Неприлично быть такой идеальной!»: Алсу в платье без белья ошеломила фанатов

«Неприлично быть такой идеальной!»: Алсу в платье без белья ошеломила фанатов

37-летняя певица пополнила коллекцию украшений. Алсу устроила «модную битву» в стильных аксессуарах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда в последнее время предпочитает жить в Дубае, бывая в Москве налетами по работе и другим делам. На популярном курорте она провела всю зиму, наслаждаясь солнечной погодой и морем. Благодаря этому тело артистки покрылось великолепным ровным загаром с золотистым шоколадным оттенком.

Сегодня Алсу похвасталась цветущим видом. Она предстала в платье с открытыми плечами ярко-алого цвета без бра. Исполнительница хита «Зимний сон» сделала эффектный макияж с акцентом на глаза и нюдовой помадой с глянцевым аффектом. Звезда нанесла консилер на кончик носа и другие места, чтобы придать коже гламурный блеск. Темно-каштановые волосы она зачесала назад и собрала в гладкую прическу.

Алсу примерила стильные серьги-кольца
Алсу примерила стильные серьги-кольца
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярким акцентом образа Алсу стали серьги-хулахупы большого диаметра. В первом случае это украшение с жемчугом разного калибра, во втором - лаконичный вариант из желтого металла. «Битва колец — 1 или 2?», — задалась вопросом исполнительница.

В домашней обстановке финалистка «Евровидения-2000» предпочитает обходиться без украшений. А вот для выходов в свет она выбирает роскошные аксессуары. К серьгам-кольцам певица питает особую слабость, она часто использует их для завершения модных аутфитов. Надо признать, что такой дизайн серег очень подходит для ее внешности с восточным колоритом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица обожает такой дизайн серег
Певица обожает такой дизайн серег
фото из открытых источников
Какие серьги идут Алсу больше?
1
2

Поклонники артистки поделились своими замечаниями и не поскупились на комплименты. «Вашему образу подходит номер 1. А так, и то и другое – огонь», «Второй вариант приелся, жемчуг хоть освежает», «Вторые элегантнее смотрятся», «Красивой девушке всё к лицу», «Первый вариант выделяет глаза, они еще ярче», «Супер! С вашими глазами и взглядом доминируют вторые серьги», «Милая Алсу. Какие глаза! Ослепительная», «Вы эталон красоты и женственности! Это однозначно», «Алсу, неприлично быть такой идеальной! Обожаю вас», — написали фолловеры .

Ранее певица вернулась в Россию после продолжительного отдыха в Арабских Эмиратах. Она устроила дружеские посиделки с близкой подругой и поделилась забавными кадрами. Алсу впервые за долгое время показала мужа и призналась, что недавно отметила важную семейную дату. Звезда поддалась праздничному настроению и предстала в эффектном весеннем образе.

Татьяна Константинова
Татьяна Константинова 12 Мая 2021, 12:00
БРЕД полный! если алсу апа идеальная, то я принцесса Диана!! ржу над глупостью автора,,которого проплатила алсу ! - у не опыт ест всем платить