«Лишь бы сама не стала девочкой из Инстаграма*»: Лиза Галкина испугала Пугачёву

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

«Лишь бы сама не стала девочкой из Инстаграма*»: Лиза Галкина испугала Пугачёву
фото из открытых источников

Дочь 71-летней Аллы Пугачёвой и 44-летнего Максима Галкина повеселила родителей. Семилетняя девочка примерила на себя образ инстаблогерши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Примадонна поделилась забавным видео с участием дочери Лизы. Исполнительница хита «Позови меня с собой» запечатлела белокурую красотку с заплетенной косой во время обеда. Алла Борисовна попросила ее показать «какую-нибудь девочку из Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Школьница в черной футболке в мелкий горох тут же изменила голос и манерно стала изображать типичных инстадив.

«Хорошие мои, сейчас я вам, наверное, что-то расскажу. Нет, наверное, завтра. Чао-какао! Больше лайков, больше смайликов, и, конечно же, подпишитесь на меня!» — заявила Лиза и показала пальцами сердечко, как это любят делать многие инстадивы, в том числе Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аллу Борисовну рассмешило представление дочери. В то же время артистка выразила надежду, что в будущем Лиза не станет одной из тех, кого она спародировала. «Лишь бы сама такой не стала. Не приведи Господи!» — написала Пугачёва в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Видео оценили звезды шоу-бизнеса – Игорь Николаев, Стас Пьеха, Наталья Якимчик и другие. «Ну, какое же Лизок чудо!» — удивился дизайнер Игорь Гуляев. Ролик также прокомментировали поклонники Примадонны. Многие призвали Пугачёву оградить дочь от дурного влияния сегодняшних кумиров молодежи, в том числе Ольги Бузовой, Моргенштерна и Насти Ивлеевой, у которой певица недавно веселилась на вечеринке по случаю ее 30-летия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не давайте ребенку смотреть Бузову!», «Обожаю! Я уверена, что Лизочка не станет такой, вы, Алла Борисовна, пример самый лучший!», «Какая потрясающая актерская работа!», «Интересно, что вы своим деткам говорите про Моргенштерна и прочую экранную нечисть», «Маленькая кокетка, идеально передала весь смысл», — высказались пользователи.

Бузова, Моргенштерн и Ивлеева - плохие примеры для детей?
Да
Нет
Алла Пугачёва с дочерью
Алла Пугачёва с дочерью
фото из открытых источников

Недавно Алла Пугачёва произвела фурор в гостях у знаменитой подруги. Легендарная певица похвасталась тонкой талией в стильном наряде. Ранее Примадонна снялась в объятиях Александра Буйнова. Артистка назвала исполнителя братом и трогательно поздравила его с днем рождения.