«Гарри решил выйти из тени Меган Маркл»: британцы раскрыли секрет принца

«Гарри решил выйти из тени Меган Маркл»: британцы раскрыли секрет принца
Legion-Media

36-летний внук Елизаветы II (Queen Elizabeth II) устроился сразу на две работы. Это объясняется его стремлением быть с 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle) на равных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри восхищается женой. Он считает ее чрезвычайно проницательной, очень умной и невероятно впечатляющей женщиной. Рядом с такой сильной личностью как Меган внуку королевы тяжело было оставаться на первом плане. Уверенности младшему сыну Дианы Спенсер придавали воинская служба и королевские обязанности. Но он лишился всего этого после сложения полномочий.

По словам экспертов, герцог Сассекский потерял себя после переезда в Америку. Отсутствие работы принижало его достоинство. Он искал любую возможность для начала достойной деятельности. Звездный агент Джонатан Шалит утверждает, что именно поэтому Гарри согласился на должность коуча в американском стартапе, а также вошел в комиссию Института Аспена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарри хочет быть достойным Меган
Гарри хочет быть достойным Меган
Legion-Media

«Гарри устал быть в тени. И, чтобы не отставать от своей жены, он должен был сделать себе собственное имя и создать сильную личность. И это уже началось. Ему не нужна известность. Когда вы член королевской семьи, вы и так самая популярная знаменитость в мире», — раскрыл секрет принца Джонатан Шалит в интервью The Telegraph.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган было тяжело жить в Великобритании. Ее угнетало повышенное внимание и атака прессы. Она уехала в Америку ради уединения. Ей также хотелось находиться в окружении людей, которые ближе ей по духу, нежели преданные короне британцы. Маркл добилась своего, найдя поддержку американской прессы. Однако публика не испытывает симпатии к герцогам Сассекским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я американка, но провела долгое время прожила в Лондоне. В США пресса действительно больше встает на сторону Меган и Гарри, чего не скажешь о простых людях. Большинство моих знакомых и тех, с кем я вела беседы, называют герцогов "бедной маленькой богатой парой", чье интервью просто смехотворно в период пандемии», — заявила слушатель подкаста Pod Save the Queen в прямом эфире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Американцы недолюбливают супругов
Американцы недолюбливают супругов
Legion-Media

Российский сенатор высмеял принца Гарри из-за новой работы. Сестра Меган эмоционально отреагировала на то, что герцог будет бороться с дезинформацией в прессе. Саманта считает, что он и его жена сами распускают ложные факты. Маркл получила неожиданное сообщение от британской подруги, после которого оборвала с ней общение.