«Она очень грамотный фармацевт»: Елена Малышева заступилась за Екатерину Диденко

«Она очень грамотный фармацевт»: Елена Малышева заступилась за Екатерину Диденко
PersonaStars, фото из открытых источников

«Аптечной ревизорро» устроили травлю после смерти ее супруга. 59-летняя Елена Малышева поддержала 29-летнюю Екатерину Диденко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в новом выпуске передачи «Жить здорово!» телеведущая рассказала об опасности сухого льда. Малышева привела в пример трагический случай, который произошел в конце февраля в московском банном комплексе.

Тогда блогер Екатерина Диденко потеряла мужа Валентина и двоих друзей. Супруг фармацевта засыпал в бассейн 25 килограммов сухого льда и вместе с другими гостями прыгнул в воду. Химическая реакция привела к резкому распространению углекислого газа. Находившиеся в бассейне люди начали задыхаться и терять сознание. Валентин умер в реанимации.

Екатерина осталась вдовой с двумя детьми
Екатерина осталась вдовой с двумя детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерине устроили травлю из-за того, что она общалась с подписчиками в то время, пока врачи боролись за жизнь ее мужа. О смерти Валентина она тоже сообщила во время прямого эфира. После трагедии Диденко стала ходить на различные ток-шоу, чем также вызвала негативную реакцию общества.

Елена Малышева в своей передачи заявила, что Екатерина осталась с двумя детьми и теперь вынуждена так зарабатывать деньги. «Я не берусь осуждать. Могу сказать одно: после того как эта история произошла, я зашла в ее блог, она очень грамотный фармацевт», — высказалась звезда Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина посмотрела эфир и поблагодарила телеведущую. «Елена, хочу вам сказать огромное человеческое спасибо за вашу поддержку!» — заявила блогер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Елена также рассказала о несчастном случае, который произошел на детском празднике. Ребенка госпитализировали с обморожением после того, как аниматор вылил ему на голову сухой лед.

Ранее Екатерина Диденко заявила, что убрала из спальни портреты погибшего мужа по совету психолога. Блогер также разбила последний подарок от Валентина. Недавно Екатерина стала героиней шоу «На самом деле». После съемок фармацевт заявила, что ее использовали ради повышения рейтингов канала и заработка на хайпе.