Обнаженный животик и алый пеньюар: Наталья Рудова сняла видео в спальне

Обнаженный животик и алый пеньюар: Наталья Рудова сняла видео в спальне
фото из открытых источников

36-летняя актриса проводит время на самоизоляции в своей московской квартире. Наталья Рудова порадовала поклонников пикантным видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды стараются разнообразить свой досуг на карантине. Актриса делится своим позитивным настроем. Наталья решила поднять дух себе и окружающим. Она обнародовала кадры, снятые на кухне. Блондинка предстала в сексуальном телесном платье на тонких бретельках.

Облегающий наряд подчеркнул все достоинства ее стройной фигуры. Звезда фильма «Женщины против мужчин» сделала легкий макияж и распустила волосы. Наталья придала обстановке праздничный антураж, включив диско-шар. Девушка зажигательно станцевала лезгинку под хит Арсена Шахунца «Девочка, стоп».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Релакс вашему мозгу, да и моему тоже. Из всего можно вынести прекрасное, всё зависит только от нас», — заявила Рудова. Она призвала россиян оставаться дома.

Наталья подняла тебе настроение?
Да
Нет
Наталья с пользой проводит время на удаленке
Наталья с пользой проводит время на удаленке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи оценили «горячий» ролик с участием Натальи. «Вот прямо как будто в сочинском пляжном кафе сейчас побывал», «Чувствуется, что весна пройдёт в виртуальном отпуске. Кто где хочет, там и отдохнет. Фантазируем побольше и почаще. Позитива всем», «У вас очень красивый смех», «Этому столику больше не наливать», «Красотка. Спасибо за позитив», «Вот и мы с детьми под диско-лампу веселимся», «Ты просто красотка, я тебя обожаю. Фигура огонь», «Джигита не хватает», «Девочка, вы бомбита», «Это не релакс мозга, это помутнение рассудка для мужчин на карантине», — написали фолловеры Рудовой в комментариях.

Звезда также показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories, как проводит время на изоляции с пользой для своей фигуры. Она устроила тренировку в облегающих леггинсах и микро-топе. Наталья также обнародовала результат своих трудов, продемонстрировав рельефный животик.

Нажми и смотри

Рудова опубликовала соблазнительное видео, для которого позировала в спальне в ажурном пеньюаре алого цвета. Популярная девушка показала волосы, собранные в высокий хвостик. Наталья пожаловалась, что из-за карантина не может отправиться в салон и привести себя в порядок.

«Я продолжаю облезать. А у вас как дела?» — спросила звезда. Впрочем блондинка и в этой ситуации не стала терять оптимизма. Она весело рассмеялась, поправляя свою прическу.

Ранее актриса произвела фурор в соблазнительном палом платье. Она также позировала в прозрачном наряде принцессы. Рудова обнародовала редкое детское фото, которое умилило ее поклонников.