«Ножки — огонь!»: Дима Билан станцевал в розовом платье и черном боди Клавы Коки

«Ножки — огонь!»: Дима Билан станцевал в розовом платье и черном боди Клавы Коки
фото из открытых источников

38-летний Дима Билан и 23-летняя Клава Кока устроили на карантине забавный перформанс. Певец и блогер поменялись одеждой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победитель «Евровидения-2008» показал, как развлекается в условиях самоизоляции. Артист вместе с блогером Клавой Кокой приняли участие во флешмобе Flip The Switch, устроив провокационные танцы с переодеванием. Билан примерил розовое мини-платье подруги, а она – его костюм в полоску. Дима в откровенном платье с блестками танцевал и пытался повторить сексуальные движения Клавы.

«А чем вы занимаетесь на карантине?» — с иронией написал Билан в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Одной из первых ролик оценила продюсер артиста Яна Рудковская. «Aaaaa! Как ты в него влез!» — удивилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билан также показал еще одно видео с переодеванием: он примерил откровенное черное боди Клавы, а она – его белую майку. «Ну что, для кого-то карантин — это ещё скучно?» — заявил певец.

Поклонники певца признались, что посмеялись от души. «Ор! Ребята, это огонь и лучшее за последние дни, браво», «Дима, у меня был не то что ор, а гомерический хохот, переходящий в вой», «Дима, ты в танцах! Ножки — огонь!», «Можно смотреть бесконечно!», «Можно только представить, сколько было хохота, пока вы снимали эти видео», — прокомментировали ролик фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В челлендже также приняли участие фигуристы – 43-летний Роман Костомаров и 35-летняя Оксана Домнина. Супруги на карантине тоже поменялись нарядами. Роман надел вечернее платье жены, а она – его толстовку, брюки и жилетку.

А ты соблюдаешь карантин?
Да
Нет

Алла Пугачева тоже весело проводит время на карантине. Примадонна вместе с шестилетним сыном Гарри решила изгнать коронавирус с помощью песни.

Алена Водонаева в изоляции занимается домашними делами. Бывшая участница «Дома-2» призналась, что устала сидеть на карантине вместе с сыном. Что другие звезды делают на карантине, читайте в нашей статье.