«Японцы любят выпить»: Анастасию Макееву ужаснула великая страна

«Японцы любят выпить»: Анастасию Макееву ужаснула великая страна
фото из открытых источников

37-летняя Анастасия Макеева прилетела в Японию. Актриса призналась, что никогда не была в Стране восходящего солнца, но всегда хотела ее посмотреть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подробностями путешествия Анастасия поделилась с поклонниками. «Надо сказать, что подготовилась я обстоятельно к поездке. Два чемодана вещей, я нашла гида в Японии, я сделала маникюр в стиле "цветущая сакура". Я сделала плазмолифтинг для того чтобы кожа была готова к солнышку», — рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Макеева.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса выложила снимок своей руки с маникюром, а также фото из салона лайнера. Но в первый же день пребывания россиянки в Японии ее поджидали несколько разочарований.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какое первое впечатление??? Тут холодно. Прогноз был 20 градусов, а реально 9 и ощущается как 6. Во-вторых, тут не так чисто, как принято считать. В-третьих, японцы любители выпить», — пожаловалась Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что впечатление от необыкновенной красоты цветущей сакуры для нее было испорчено ужасным запахом от лежащих под деревьями людей. «Ну и кто сказал, что в Японии чисто? Пахнет скверно. Парадокс: ты находишься среди цветущей сакуры, а запах как на помойке. Вонище. Они здесь сидят, кушают, ночуют. И гадят», — поделилась эмоциями актриса. Макеева показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories несколько видео загрязненных улиц столицы Японии.

фото из открытых источников

Еще одним потрясением для Анастасии стало токийское метро. По мнению актрисы, иностранцам в нем очень трудно что-то понять, поскольку все надписи только на японском языке.

Макеева в ноябре прошлого года вышла в третий раз замуж. В начале марта супруг привез ее на Мальдивы. Пара отдыхала вместе с Анфисой Чеховой и ее другом.

Анастасия показала на курорте грудь в мокрой майке, а затем сфотографировалась топлес. А в последний день пребывания на Мальдивах актриса сделала рискованную «ласточку» на палубе катера.