Вера Брежнева неожиданно прилетела на 18-летие дочери в США

Вера Брежнева неожиданно прилетела на 18-летие дочери в США
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Сегодня старшей дочери 37-летней певицы Вере Брежневой исполнилось 18 лет. Соня Киперман с прошлого года живет в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда российского шоу-бизнеса решила сделать дочери приятный сюрприз. Жена Константина Меладзе прилетела к Соне в США. Певица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео своей встречи с дочерью.

Как видно, Соня не ожидала приезда звездной матери. Увидев Веру, девушка изумленно воскликнула, а затем бросилась ее обнимать. «Я знаю, что моя мама сильно любит меня», — сказала Соня.

«Сегодня 18 лет моему прекрасному продолжению... Естественно, мне не верится. Поэтому я прилетела на другой континент на 2 дня, чтобы поздравить и убедиться, что эта взрослая, красивая, заботливая, чуткая, умная, талантливая девушка — моя дочь», — рассказала Вера Брежнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соня Киперман
Соня Киперман
фото из открытых источников

Подруга певицы, экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер оставила под ее постом комментарий. «Веруня, это как будто не с нами... Это какой-то сон... С праздником тебя и твою прекрасную Сонечку. Пусть её совершеннолетняя жизнь складывается наилучшим образом. А все "уроки жизни" только на пользу», — написала украинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи со своим личным праздником Соня выложила в соцсети свое фото в детском манеже. Именинница отметила, что этой маленькой девочке сегодня исполнилось 18 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Этой маленькой девочке сегодня исполнилось 18 лет
Этой маленькой девочке сегодня исполнилось 18 лет
фото из открытых источников

Отцом Сони является гражданский муж певицы Виталий Войченко. В 2006 году Вера вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана. Через три года у них родилась дочь Сара. А еще через три года они развелись.

В 2015 года Вера Брежнева вышла замуж за композитора и продюсера Константина Меладзе. Свадьба состоялась в Италии.

В последнее время звезда делится с поклонниками своими откровениями о личной жизни. Вчера Вера рассказала, как избавилась от очков и сделала коррекцию зрения. А сегодня певица показала соблазнительную фигуру в боди. Брежнева подписала снимки «Яжемать».