Секрет позднего ужина Леры Кудрявцевой раскрыла Саша Савельева

47-летняя Лера Кудрявцева летом прошлого года родила дочь от 31-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Звездная мама очень быстро вернулась в форму. Ведущая программ НТВ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое необычное фото.
Секрет позднего ужина Леры Кудрявцевой раскрыла Саша Савельева
фото из открытых источников

47-летняя Лера Кудрявцева летом прошлого года родила дочь от 31-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Звездная мама очень быстро вернулась в форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программ НТВ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое необычное фото. Лера удивила поклонников тем, что ела вредную пищу – чипсы.

Телезвезда призналась, что очень соскучилась по лету. По словам Кудрявцевой, ей хочется улететь к морю. А пока она довольствуется тем, что ест чипсы со вкусом королевского краба.

«Прямо между съемками открываю пачку и устраиваю быстрый, а главное, легкий перекус — никогда бы не подумала, что смогу есть чипсы чаще», — написала телеведущая.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Валерия оставила свой комментарий к этому посту. «Вот я тебе завидую! Ты ешь и жареную картошку ночью, и пирожки, и чипсы... Ну, как так?» — поинтересовалась жена Иосифа Пригожина.

В обсуждении снимка приняла участие еще одна звездная мама – солистка группы «Фабрика» Саша Савельева. «Лера еще и пельмени на ночь ест! Рассказывала мне как-то... Красотка!» — выдала секрет подруги жена актера Кирилла Сафонова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Лера Кудрявцева рассказала, что не смогла отказаться от вредной привычки даже ради маленькой дочки. Звезда НТВ призналась, что по ночам очень чутко спит. «Я скрытый псих, доводящий себя до бессонницы от каждого действия своего ребенка», — сказала Лера.

Маша — второй ребенок Кудрявцевой. От первого брака, с солистом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком, у нее есть 28-летний сын Жан. В прошлом году Лера стала бабушкой: у нее родился внук Лев.