Настасья Самбурская пожаловалась на шантаж хозяина съемной квартиры

Настасья Самбурская пожаловалась на шантаж хозяина съемной квартиры
фото из открытых источников

32-летняя Настасья Самбурская рассказала о недобросовестности арендодателя. Актриса снимала квартиру в центре Москвы, а когда решила переехать, столкнулась с претензиями со стороны хозяина недвижимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Универа» пожаловалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на претензии владельца квартиры. Он выставил актрисе счет после того, как она съехала. Настасья сочла такие финансовые притязания непомерными.

Самбурская призналась, что снимала недвижимость за 120 тысяч рублей в месяц на протяжении года. Когда она решила переехать, то хозяин квартиры вернул ей залог, а затем начались проблемы.

«После его помощница начинает звонить моей помощнице и говорить, что они напишут в прессу», — возмущается на видео звезда. Она рассказала, что за царапины на мебели с нее потребовали 25 тысяч рублей, а сама она вызвала мастера, который устранил все недостатки за 6 тысяч.

В Stories Настасья показала фото тех царапин, которые вызвали такое негодование у владельца квартиры. Самбурская заявила, что не уверена, что мужчина платил налоги с прибыли от сдачи жилья в аренду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что Настасья Самбурская будет отвечать перед законом за оскорбительные слова в адрес Светланы Белогуровой, бывшей возлюбленной актера Александра Головина. Актриса сначала разрешила девушке пожить в ее квартире и помогала ей материально, а потом Светлана отправилась на телешоу. Тогда Самбурская и начала публично высказываться о ней в негативном ключе.