«Мы для него челядь»: мама Жанны Фриске не общается с Дмитрием Шепелевым

«Мы для него челядь»: мама Жанны Фриске не общается с Дмитрием Шепелевым
LegionMedia

Жанна Фриске скончалась четыре года назад. Подруга звезды Ольга Орлова стала героиней шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», в котором поделилась рассказом о последних днях артистки. В эфире заявление о гражданском муже певицы сделала и ее мама, Ольга Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жанна серьезно заболела еще во время беременности сыном Платоном, которого она родила от телеведущего Дмитрия Шепелева. У звезды обнаружили онкологию. Ольга вспомнила, как тяжело Жанне было последние дни перед смертью, когда уже стало понятно, что певицу не удается спасти.

LegionMedia

«Не мы уже ходили к врачам, а они приходили к нам. Медики уже не давали какую-нибудь надежду. В один из дней я приехала к ней. Поднялась в ее комнату. По дыханию поняла, что состояние ухудшилось. Оно стало учащенное, нестабильное. У нее поднялась температура. Мы принесли лед. Она стала реально очень горячей. Потом я поняла, что зрачки уже не реагируют на свет. В этот момент дыхание прекратилось. Знаете, самое страшное в жизни человека - когда родители видят своего умершего ребенка», — поделилась Орлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Жанны Фриске призналась, что после смерти дочери не общается с Дмитрием Шепелевым. «Он с нами не разговаривает. Мы для него челядь», — заявила Ольга Фриске.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий не только не общается с родственниками Жанны, но и часто не дает им видеться с внуком, хотя по решению суда они имеют право на встречи с Платоном раз в месяц. «Я надеюсь, что сердце Димы растает», — сказала мама погибшей певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

После смерти Жанны Фриске ее отец обвинял Дмитрия Шепелева в недобросовестном лечении и высказывал уверенность, что дочь можно спасти. Долгое время обсуждался и скандал с присвоением денежных средств, собранных «Русфондом» на борьбу певицы с раком.