Звезда «Сплетницы» Эд Вествик находится под следствием из-за обвинений в насилии

В конце прошлого года три женщины обвинили 30-летнего актера Эда Вествика (Ed Westwick) в сексуальных домогательствах и изнасиловании. Актер опроверг обвинения. Вествик заявил, что его огорчает, что кто-то может подумать, что он имеет отношение к «такому мерзкому и ужасному поведению».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что прокуратура Лос-Анджелеса расследует дело актера. «Подтверждаю, что дело Эда Вествика передали в наш офис. Сейчас оно находится на рассмотрении. Окружная прокуратура не разглашает имена жертв и, соответственно, не может предоставить никакой информации относительно пострадавших», — рассказал представитель офиса окружного прокурора Лос-Анджелеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, и без официального подтверждения имена пострадавших известны. Это актриса Кристина Коэн, которая заявила, что три года назад была изнасилована актером у него дома. Французская актриса Орели Уинн также рассказала о насилии три года назад: «Он напал на меня, прижал моё лицо к кровати и резко сдёрнул купальник. Я была в шоке от происходящего, ничего не могла сделать, ведь я маленькая и худенькая».

Юля Новикова
Юля Новикова 30 Марта 2018, 12:15
У всех одна и та же проблема, как и где з︁ар︁аб︁от︁а︁т︁ь︁ на жизнь.. Одни на заводах вкалывают, как прокаженные, кто-то уезжает из страны. Ребят, все на много проще чем вы думаете. Вот например я здесь ▶w︀w︀w.b︀i︀︀t.ly/allmoney4you ◀ увеличиваю свой ежемесячный д︁ох︁о︁д особо при этом ничего и не делая. Зачем сливаю свой источник подумает каждый из вас? Потому что сама когда-то была в ни︁ще︁те и с меня не убудет. Надоело смотреть как людям не за что хлеба купить.. Это не р︁екл︁ама, никого к переходу не призываю, всем удачи!