Вика Боня пообщалась с мужчиной, потерявшим в пожаре семью, и помогла деньгами

Вика Боня пообщалась с мужчиной, потерявшим в пожаре семью, и помогла деньгами
фото из открытых источников

В пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, по официальным данным, погибли 64 человека. Игорь Востриков потерял всю семью – жену, младшую сестру и троих детей. Мужчина возглавил союз активистов, которые помогают родным погибших и занимаются вопросом пропавших без вести.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общественность возмутилась, когда вице-губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев обвинил Игоря в пиаре на трагедии. За Вострикова заступились многие, в том числе Виктория Боня. «Хочется поддержать отца, брата и мужа. Сил вам, Игорь!!! Мужества вам!!! И в вашем лице всем, кого непосредственно коснулось это чудовищное горе!!!» — писала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

История Игоря тронула Викторию. Телеведущая вышла на связь с Игорем и перевела на его счет пожертвование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня я лично общалась с Игорем Востриковым, который потерял пятерых членов семьи в страшной трагедии. Если хотите помочь адресно – вот его реквизиты. Это самое малое, что мы можем сделать для тех, кто столкнулся с этой бедой лицом к лицу», — написала Виктория и опубликовала скрины переписки с Игорем.

Глюк панков
Глюк панков 17 Апреля 2018, 20:48
пиарится мерзкая боня не фамилия а мерзость
Юля Новикова
Юля Новикова 30 Марта 2018, 12:16
Мы с мужем за десять минут заработали 19583тыс. рублей. Хотя он и отговаривал что это лохотрон. Теперь хочет забрать у меня ноутбук))))
Вика Данилюк
Вика Данилюк 30 Марта 2018, 11:54
Жестяк, думала как всегда развод, сначала было стремно, но когда деньги пришли на карту, чуть не прослезилась!!! Света Спасибо Вам !!!!