Юлия Самойлова вышла в свет впервые после скандала с «Евровидением»

Юлия Самойлова вышла в свет впервые после скандала с «Евровидением»
Пресс-служба

Участие России в «Евровидении» по‑прежнему находится под вопросом. В этом году нашу страну на конкурсе должна была представлять 27-летняя Юлия Самойлова, с детства прикованная к инвалидному креслу. Однако Служба безопасности Украины запретила артистке въезжать на территорию страны в течение трех лет, потому что та в 2015 году выступала в Крыму. Пока организаторы пытаются уладить проблемы с проведением конкурса, Юлия продолжает готовиться к выступлению: певица занимается вокалом и «подтягивает» английский язык.

График артистки сейчас расписан по минутам, однако Самойлова все же смогла посетить премьеру фильма «Время первых», которая состоялась 29 марта в Москве в кинотеатре «Октябрь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия посетила показ в компании мужа Алексея Тарана, который является ее главной опорой и поддержкой. Певица появилась на премьере в новом образе: с оригинальной укладкой и украшением на лбу в индийском стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новую картину от продюсеров Тимура Бекмамбетова и Евгения Миронова также посмотрели Филипп Киркоров, Гоша Куценко, Герман Греф, Валентина Терешкова, Михаил Галустян, Сергей Безруков, Анна Матисон и другие.