Екатерина Варнава запустила в Сети флешмоб в поддержку густых бровей

Екатерина Варнава запустила в Сети флешмоб в поддержку густых бровей
фото из открытых источников

В последнее время внешность Екатерины Варнавы не дает покоя ее поклонникам. Звезда Comedy Woman изменила цвет волос, стала носить цветные линзы и сильно похудела. Каждое новое фото Екатерины в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) становится поводом для жарких дискуссий среди ее подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно поклонники затеяли спор по поводу густых бровей артистки после того, как она опубликовала очередное селфи. «Что с бровями?», «Господи, а зачем такие брови?!», «Красивая! Но брови перебор», «Катя, такие брови вас превращают в жутко кавказскую женщину, зачем вам это», — начали комментировать снимок пользователи Сети (Орфография здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина не только ответила на критику, но и запустила флешмоб в поддержку естественных бровей.

«Из комментариев к предыдущему посту делаю вывод, что, ВО-ПЕРВЫХ, #Брежнев нервно скурил очень много сигарет в сторонке (бедняга). ВО-ВТОРЫХ, то что у нас в стране прям какое-то отдельное тайное сообщество женщин с тоненько-прорисованными татуажем бровями, и они сильны, агрессивны и будут отстаивать свои бровки до последнего. Короче, Армия Моя, объявляю мобилизацию под лозунгом #БровиВарнавы! Если вам не чужды естественные натуральные брови, и главное, ВАМ ОНИ НРАВЯТСЯ И ВАМ С НИМИ КАЙФОВО, делайте свое селфи с бровками и выкладывайте в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с хэштэгом #БровиВарнавы!!! Мы докажем, что и наши бровки тоже ПРЕКРАСНЫ», — обратилась Варнава к подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


Многие уже поддержали актрису: «У натуральных бровей есть огромный плюс – они вне моды! А вот модные лет десять назад тонкие татуаж-бровки домиком очень красиво отливают своей синевой на весеннем солнышке».

фото из открытых источников
Nat_aliya Nat_aliya
Nat_aliya Nat_aliya 27 Ноября 2017, 18:15
Мне вот интересно.Запустила в поддержку густых бровей...Нафига? Что бы глупые девочки делали непонятные брови,которые им не подходят?
Свeтлaнa Сайкина
Свeтлaнa Сайкина 31 Марта 2017, 08:13
брови как брови, зато не ниточкой)
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 30 Марта 2017, 13:31
а что, вполне у нее нормальные брови... Ну может на процентов 5 подкорректировать, самую малость. Но эталона же нет, я на свой вкус сужу, другие на свой. Почему она не может ходить с родными, ухоженными бровями?)