Леди Гага и Тейлор Кинни тайно поженились

Леди Гага и Тейлор Кинни тайно поженились
East News

Леди Гага и Тейлор Кинни (Lady Gaga&Taylor Kinney) обручились в феврале прошлого года. Певица рассказывала журналистам, что мечтает о тихой свадьбе в своем доме в Малибу с видом на Тихий океан. Возможно, церемония уже произошла! 28 марта Леди Гаге исполнилось 30 лет, но праздничную вечеринку она устроила несколькими днями ранее. Звезда надела короткое золотое платье, но его блеск не смог отвлечь от главного – от кольца на ее безымянном пальце! Такой же аксессуар был и у Тейлора Кинни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Как сообщает The Daily Mirror, свадьба влюбленных прошла в атмосфере секретности: они не рассказали о торжестве даже друзьям. Хотя официального заявления от Леди Гаги пока не поступило, поклонники поздравляют ее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман актера Тейлора Кинни и Леди Гаги длится с 2011 года. Они познакомились на съемках клипа Yoü and I. Недавно влюбленные сфотографировались обнаженными сразу после секса на обложку популярного журнала.

East News