Джуд Лоу обрастает волосами

Волосы на голове Джуда Лоу начали отрастать обратно — как такое возможно?

Волосы на голове Джуда Лоу начали отрастать обратно — как такое возможно?

Для миллионов женщин этот британский актер останется любимым и самым желанным в любом случае, даже если его залысины станут еще более заметными. Но сейчас, как ни странно, наблюдается обратный процесс. Если на фотографиях годичной давности обнажающиеся стрелки кожи добрались уже чуть ли не до макушки, то сейчас линия волос вновь подошла вплотную к самому лбу Джуда.

Особенно хорошо это было заметно во время съемок рекламного видео для мужского парфюма Dior Homme, которое осуществлял режиссер «Шерлока Холмса» Гай Ричи.

В прессе сразу же замелькали сообщения о том, что терапия восстановления волос у Джуда Лоу проходит успешно — налицо положительные результаты. Возможно, Джуд прошел через пересадку волос, при которой часть фолликул забрали из «густой» затылочной части и пересадили в район залысин. В случае с Джудом, когда собственно процесс облысения еще не зашел слишком далеко, подобная операция оказывается максимально эффективной.

А возможно, Джуд переключился на лекарства. Как утверждают врачи регулярный прием веществ, препятствующих преобразованию тестостерона (например, финастерида), может не только существенно замедлить процесс потери волос, но и пустить его вспять!
Источник: Celebitchy
Фото: Rex Features/Fotobank.ru

Королевство Кривых
Королевство Кривых 21 Апреля 2018, 15:14
Крайне сомневаюсь что Джуд Лоу настолько глупый чтобы принял решение использовать финарестид который имеет множество побочек, что могло бы отрицательно сказаться на его актерской карьере.