Звезда шоу «Три аккорда» Ярослав Сумишевский с женой попали в смертельную аварию

Звезда шоу «Три аккорда» Ярослав Сумишевский с женой попали в смертельную аварию
фото из открытых источников

Известный певец Ярослав Сумишевский и его супруга Наталья пострадали в ДТП под Красноярском. Находившийся с ними в одной машине председатель Союза десантников края Александр Гуляков погиб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летний исполнитель должен был выступить в селе Солгон Ужурского района Красноярского края. Организатор приезда артиста взялся доставить его и жену. Торжественная часть началась до того, как певец прибыл на место. Планировалось, что Сумишевский выступит после ее завершения. Однако концерт пришлось прервать после того, как стало известно о трагедии.

Автокатастрофа произошла в Назаровском районе. Председатель Союза десантников Красноярского края Александр Гуляков управлял автомобилем Toyota Highlander, в котором находились певец с супругой. Водитель пошел на обгон впереди идущего большегруза. Александр выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пустой цистерной-газовозом Scania. После этого легковая машина врезалась в ехавшую в попутном направлении Suzuki Grand Vitara.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На месте смертельной аварии
На месте смертельной аварии
vk.com/kraschp

От полученных травм Гуляков скончался на месте, а двух его пассажиров доставили в больницу. Как стало известно, жизни Ярослава ничего не угрожает. А его жена оказалась в реанимации. У Наталья серьезная черепно-мозговая травма. Транспортировка пациентки на лечение в Красноярск пока невозможна.

Сумишевский обнародовал фото с женой и обратился к поклонникам. «Со мной всё хорошо, отделался сотрясением. Давайте молиться за мою Натулечку, она сейчас в крайне тяжелом состоянии, в коме», — пояснил певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья и Ярослав попали в ДТП под Красноярском
Наталья и Ярослав попали в ДТП под Красноярском
фото из открытых источников

Одним из первых в комментариях откликнулся экс-участник группы «На-На» Владимир Лёвкин. «Ярослав! Мы с тобой! Молимся!!!» — написал бывший подопечный Бари Алибасова.

Ярослава называют «Народным артистом Интернета»: обаятельный певец обладает красивым тембром. Три года назад Сумишевский стал широко известен как участник проекта «Три аккорда» Первого канала. Артист получил спецприз от радио «Шансон». Еще одним достижением певца стал концерт в Кремлевском дворце. Исполнитель выпустил шесть альбомов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре 2020 года на канале «Россия-1» вышел выпуск шоу «Привет, Андрей!», посвященный творчеству Ярослава. В студии также присутствовали Олег Газманов, Ярослав Евдокимов, Ирина Климова, Ренат Ибрагимов, Жанна Бичевская и другие известные артисты.

Нажми и смотри

Первой женой Сумишевского была Светлана. В этом браке родилась Ксения. Девушка также стремится покорить сцену, она даже иногда выступает вместе со знаменитым отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья является второй супругой исполнителя. В 2017 году у пары родился сын Мирослав.

Нажми и смотри

9 мая прошлого года Сумишевский выступил в концерте «Главные песни о Победе. Поём вместе!». В праздничном эфире, посвященном 75-летию Великой Победы, также приняли участие Алсу, Егор Крид, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Владимир Шахрин, Денис Клявер, Дмитрий Колдун и другие известные певцы.

Звезда соцсетей Анастасия Сосновская потеряла сына. 12-летний мальчик умер от удара током после того, как его гаджет упал в ванну. Арт-блогер обратилась к родителям.

Вокалистка поп-группы «Восток» Натэлла Ас погибла в Москве. Тело 48-летней певицы обнаружили под окнами ее дома.