«Разрыв сердца»: Рената Литвинова назвала «гениальным» новый альбом Земфиры

«Разрыв сердца»: Рената Литвинова назвала «гениальным» новый альбом Земфиры
фото из открытых источников

54-летняя Рената Литвинова порадовала поклонников удивительной новостью. Актриса и режиссер призналась, что она первая услышала новый альбом 44-летней Земфиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На счету популярной исполнительницы шесть пластинок, при этом последняя вышла в свет восемь лет назад. Первый ее альбом был записан в 1999 году — и моментально стал хитом. Поклонники рок-певицы с нетерпением ждут ее новых альбомов, а после диска 2013 года «Жить в твоей голове» ожидание слишком затянулось.

Сегодня Рената поделилась снимком своей близкой подруги. В кадре Земфира выглядит довольной, она запечатлена с хрустальным фужером в руке, а часть ее лица скрывает шарф на манер защитной маски. «Совсем скоро, совсем близко», — лаконично прокомментировала Литвинова. Она добавила говорящий хэштег: «седьмой альбом».

Земфира
Земфира
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сразу же предположили, что Рената и Земфира празднуют. Литвинова подтвердила догадки фанатов и сообщила, что отметила с певицей выход альбома. «Ждем! Очень ждем!», «Разрыв сердца», «И настроение улучшилось! Наша Земфира! Спасибо вам, Рената, что делитесь фото», «Боже, невероятно красивая!», «Если это не счастье, что тогда счастье?» — написали фолловеры.

Автор фильма «Последняя сказка Риты» показала и еще один очень теплый снимок со звездной подругой. Земфира позировала, сидя на подоконнике. Она уютно устроилась, а рядом с ней расположился котенок. За окном царила настоящая зимняя сказка, что только добавляло кадру антуража.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Земфира выпускает новый альбом
Земфира выпускает новый альбом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената вспомнила, как однажды режиссера Кира Муратова выразила свое восхищение ее новеллой «Офелия, невинно утонувшая». Кира заявила, что у нее есть две новости: хорошая и плохая. Первая из них заключалась в том, что новелла была гениальна, а вторая — в том, что лучше звезде уже не удастся написать. «И сегодня — я прослушала новый альбом Земфиры — и у меня для вас есть две новости — одна плохая и одна хорошая. Это гениальный альбом. И я не знаю, напишет ли она что-либо лучшее!» — заметила Литвинова.

Рената Литвинова показала пикантное видео с Земфирой по особенному поводу. Певица перенесла коронавирусную инфекцию нового типа: ей пришлось обратиться к врачам за помощью. Муж Полины Гагариной рассказал о съемках для нового альбома Земфиры.