Беременная возлюбленная экс-мужа Анфисы Чеховой вышла за него замуж

Беременная возлюбленная экс-мужа Анфисы Чеховой вышла за него замуж
фото из открытых источников

39-летний Гурам Баблишвили снова связал себя узами брака. Бывший муж 43-летней Анфисы Чеховой и его новая избранница, 26-летняя Юлия Томилина, зарегистрировали отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и актер были в браке всего два года: они развелись в 2017 году. У экс-супругов остался восьмилетний сын Соломон. После развода мальчик живет с мамой, однако видится и с отцом. Летние каникулы Соломон традиционно проводит на родине у Гурама в Грузии, где живут его бабушка и дедушка с отцовской линии.

Бывший муж сексуальной телеведущей готовится стать отцом во второй раз. Гурам и Юлия стали мужем и женой. Об создании новой семьи стало после того, как избранница актера сменила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свою фамилию на Баблишвили.

Бывший муж Анфисы Чеховой с новой избранницей
Бывший муж Анфисы Чеховой с новой избранницей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О новом романе бывшего мужа звезды экрана заговорили три года назад. Уже тогда Гурам и Юлия стали иногда выходить в свет вместе, при этом они не скрывали теплых чувств, которые их связывают. Поклонники Анфисы не могли не заметить, что новая избранница отца ее ребенка удивительно похожа на саму теледиву. У Юлии тоже пышная фигура и темные длинные волосы.

Юлия похожа на Анфису?
Да
Нет

Однако Гурам не спешил снова отправляться в ЗАГС. Фанатки актера пришли к выводу, что к таким серьезным переменам в жизни его подтолкнула беременность возлюбленной. Юлия долгое время скрывала округлившийся живот, но в ноябре она пришла на премьеру драмы «Подольские курсанты», в которой сыграл Гурам — и ее интересное положение было заметно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленным хорошо вместе, они записывает забавные ролики, которыми потом делятся в Сети. Накануне Гурам и Юлия устроили дерзкие танцы на улице в снегу. Подписчики пришли в восторг от их уровня пластичности и чувства юмора. «Класс», «Супер!», «Отлично смотритесь вместе», «Такие зажигалочки!» — написали фолловеры.

Поклонники Анфисы Чеховой не перестают удивляться тому, что ее бывший муж влюбился в ее копию. Недавно теледива откровенно рассказала о пикантных изменениях своей фигуры. Актриса эмоционально ответила на обвинения в пластике.