«У меня появились комплексы»: Ляйсан Утяшеву потряс номер люкс отеля в Дубае

«У меня появились комплексы»: Ляйсан Утяшеву потряс номер люкс отеля в Дубае
фото из открытых источников

35-летняя Ляйсан Утяшева и 41-летний Павел Воля побывали в одном из самых фешенебельных отелей в Дубае. Звезды пришли в восторг от атмосферы вокруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прославленная гимнастка с семьей отдохнула в Арабских Эмиратах. Ведущая шоу «Танцы» призналась, что для нее вода была слишком холодная, в то время как муж вместе с детьми, семилетним Робертом и пятилетней Софией, с удовольствием купались все дни. Знаменитости на курорте активный образ жизни.

Ляйсан и Павел вместе с детьми побывали на экскурсию в отеле Palazzo Versace Dubai, построенном в стиле итальянского дворца прошлых столетий. Декор с символикой модного дома привел в восторг Ляйсан. Ради визита в отель Версаче гимнастка выбрала тотал-лук модного бренда. Она выбрала костюм в пижамном стиле насыщенного зеленого оттенка.

Нажми и смотри

Телеведущая осталась под впечатлением от роскошного номера, который им показали. «25 тысяч долларов стоит ночь в таком прекрасном номере. У меня появились комплексы. Мы очень мало зарабатываем», — заявила Утяшева. В ответ на это Павел посоветовал жене побыстрее отправиться на бесплатный пляж.

Нажми и смотри

На свежем воздухе под палящими лучами солнца спортсменке стало жарко, и она распахнула пиджак, показав красивую грудь в тесном бра в тон костюму. Ляйсан принимала солнечные ванны, пока Павел с детьми в очередной раз купались.

Нажми и смотри

В итоге Утяшева с мужем и детьми всё же остановилась в этом отеле. Спортсменка сама не могла поверить своему счастью. «Визуализируйте», — посоветовала она фанатам.

А ты была в Дубае?
Да
Нет

Недавно Ляйсан Утяшева откровенно раскрыла свои феноменальные секреты похудения. Звезда все-таки показала лица сына и дочери, которых до этого снимала только со спины.

Гимнастка призналась, что в за границей наконец смогла забыть о масочном режиме и начать сполна наслаждаться привычной жизнью, от которой успела отвыкнуть за время пандемии.