Война герцогинь: фанаты Кейт Миддлтон затравили лучшую подругу Меган Маркл

Война герцогинь: фанаты Кейт Миддлтон затравили лучшую подругу Меган Маркл
Legion-Media

Джессика Малруни сделала провокационный пост. Многие решили, что она вступилась за Меган Маркл (Meghan Markle), бросив камень в Кейт Миддлтон (Kate Middleton).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летние герцогини Кембриджская и Сассекская полностью прекратили общение. Поклонники Кейт и Меган настроены решительно, отстаивая их интересы. Даже после переезда принца Гарри и его супруги в Канаду война двух герцогинь, или, как ее называют в Британии «война роз», продолжается.

Фанаты Кейт и Меган по-прежнему на ножах
Фанаты Кейт и Меган по-прежнему на ножах
Getty Images

В этом на своем примере убедилась канадский стилист Джессика Малруни. Она известна как ближайшая подруга Меган Маркл. Джес сделала запись на своей странице в соцсети: «Красивые картинки есть красивые картинки. Стремитесь использовать свою платформу для хороших и распространенных историй о невероятных людях, стремящихся сделать этот мир лучше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом увидели камень в огород Миддлтон, поскольку прямо перед этим Кейт опубликовала фотопортреты жертв Холокоста, которые она сделала сама. Поклонники герцогини Кембриджской обрушились с гневными сообщениями в адрес Малруни.

«Пост вышел после того, как были опубликованы фотографии герцогини. Джессика, тебе должно быть стыдно», «Комнатная собачка Меган Маркл», «Что ты сама сделала полезного?», «Она бросила неприятную тень на нашу Кейт», — возмутились пользователи. Некоторые и вовсе допустили ругательства в адрес Малруни. Травля оказалась настолько токсичной, что за стилиста был вынужден вступиться муж Бен, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джессику атаковали противники Меган
Джессику атаковали противники Меган
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя жена опубликовала призыв к сбору средств для семей жертв рейса 752. Это сопровождалось историей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которая передала, что наши мысли, действия и молитвы направлены к этой трагедии. Позор любому, кто пытался превратить его во что-то другое», — отметил сын бывшего канадского премьера.

Впрочем, фанаты Кейт не поверили в это и продолжили атаку на подругу Меган. Нападение на Джессику является еще одним примером продолжающейся войны в социальных сетях между приверженцами Меган и Кейт. Они готовы пойти на многое, чтобы защитить своего кумира.

8 января украинский Boeing 737 упал всего через несколько минут после взлета в Тегеране. Трагедия унесла жизни 176 человек. Среди жертв оказались 63 гражданина Канады. Джессика присоединилась к сбору средств для семей погибших.