Воссоединение Брэда Питта и Дженнифер Энистон состоялось благодаря Кортни Кокс

Rex/Fotodom

55-летняя Кортни Кокс в значительной степени поспособствовала возобновлению общения между 50-летней Дженнифер Энистон и 56-летним Брэдом Питтом. Актриса придумала хитрый способ, как вновь свести экс-супругов.

По словам близкого окружения артистов, Кокс мечтала помирить бывших возлюбленных. Удобный случай подвернулся, когда Питт официально объявил о разводе с Анджелиной Джоли, а Энистон рассталась со своим вторым мужем Джастином Теру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кортни знает, что Дженнифер никогда не переставала любить Брэда. Да, он сделал ей очень больно, и она смогла простить его только много лет спустя. Но между ними всегда была особая близость, притяжение», — сообщил источник The Sun.

Кокс и Питт пересеклись на светском мероприятии ROCK4BE! в 2017 году в Лос-Анджелесе. Звезда сериала «Друзья» не упустила возможности намекнуть Брэду, что его первая супруга не против возобновить общение. «Кортни была тем человеком, который дал Брэду новый номер телефона Дженнифер», — пояснил инсайдер.

Ты хочешь, чтобы Брэд и Дженнифер возобновили романтические отношения?
Конечно
Не стоит

После того как снимки обнимающихся Питта и Энистон облетели весь мир, многие фанаты стали публиковать эти фотографии в социальных сетях. Поклонники обратили внимание, что Кокс поставила «лайки» на множество публикаций с бывшими возлюбленными, выражая тем самым свое одобрение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники гадают, появятся ли Брэд и Джен вместе на предстоящей церемонии вручения «Оскара». Сам актер иронично заметил, что опасается выходить в свет с женщиной из-за большого количества слухов вокруг его личной жизни.