«Ты так удивил меня»: 23-летняя дочь Билла Гейтса выходит замуж за жокея

«Ты так удивил меня»: 23-летняя дочь Билла Гейтса выходит замуж за жокея
фото из открытых источников

Дженнифер Гейтс объявила о помолвке со своим возлюбленным Наэлем Нассаром. Старшая дочь одного из самых богатых людей в мире готовится к скорой свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23-летняя наследница основателя Microsoft поделилась с поклонниками радостной новостью. Девушке сделал предложение руки и сердца ее бойфренд. Наэль Нассар подарил кольцо возлюбленной во время отдыха в горах. Он преподнес подарок Дженнифер на лыжной прогулке.

Дочь Билла Гейтса не смогла сдержать эмоций. Она отметила, что готова провести остаток жизни в объятиях этого мужчины. «Наэль Нассар, ты единственный в своем роде. Ты сразил меня наповал, удивив меня в самом значимом для нас месте. Я не могу дождаться, чтобы вместе с тобой провести остаток жизни, учась, развиваясь, смеясь и любя друг друга. Да, в миллион раз больше, чем прежде», — заверила Дженнифер.

Жених оказался под впечатлением от реакции возлюбленной. Нассар начал приготовления к свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она сказала "да"! Я чувствую себя самым везучим и счастливым человеком в мире. Дженн, ты всё, что я только мог себе представить. Я не могу дождаться, чтобы продолжить расти вместе в этом путешествии под названием жизнь, и я просто не могу представить себе свою жизнь без тебя. Я люблю тебя больше, чем ты можешь себе представить, и благодарю тебя за то, что рядом с тобой каждый день кажется мне сказкой», — романтично написал Наэль.

Дженнифер профессионально занимается конным спортом. Благодаря этому она и познакомилась с будущим избранником. Нассар является наездником.

Молодые люди встречаются несколько лет. Они никогда не скрывали своих отношений. В семье Гейтса также подрастают еще одна дочь Фиби и сын Рори.

Звезда сериала «Барвиха» выходит замуж. Экс-любовница Андрея Аршавина приняла предложение руки и сердца от возлюбленного. Дарья Жукова вышла замуж за миллиардера.