«Стесняшки вместе 15 лет»: Катя Лель показала видео нежных поцелуев с мужем

«Стесняшки вместе 15 лет»: Катя Лель показала видео нежных поцелуев с мужем
PersonaStars

45-летняя певица счастлива в браке с бывшим хоккеистом. Катя Лель и Игорь Кузнецов сохранили романтику в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Муси-пуси» показали умилительный ролик с 42-летним мужем. Супруги были в гостях у друзей. Теплая атмосфера привела к тому, что хозяин дома попросил их поцеловаться. Его не удовлетворил быстрый «чмок» в губы, он стал настаивать на «нормальном» поцелуе.

При этих словах Игорь Кузнецов расплылся в улыбке и смущенно опустил глаза. Певица рассмеялась от того, что муж застеснялся, и нежно обняла его. «Стесняшки, которые уже почти 15 лет вместе!!! Взаимной и счастливой любви всем, дорогие мои! Дорожите друг другом и каждым мигом этой жизни», — призвала Катя Лель.

Катя и Игорь красивая пара?
Безусловно
Не очень

Крепкий брак в артистической среде встречается редко. Известная блондинка ответственно подошла к вопросу о замужестве. Игорь после завершения спортивной карьеры занялся бизнесом. Он познакомился с Катей на ее концерте и уже в скором времени сделал ей предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катя с мужем и дочкой на отдыхе в Дубаи
Катя с мужем и дочкой на отдыхе в Дубаи
фото из открытых источников

Однако артистка несколько лет испытывала на прочность отношения с Кузнецовым. Результат налицо – теперь их считают одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Катя и Игорь воспитывают дочь Эмилию.

Поп-звезда в последнее время увлеклась теориями о существовании НЛО. Алла Пугачева оправдалась за смех после шутки Максима Галкина о связи Кати с инопланетянами. Исполнительница хита «Мой мармеладный» рассказала о мучительном разрыве с любовником-продюсером.