«С меня хватит»: Решетова после родов перестала комплексовать из-за своей фигуры

«С меня хватит»: Решетова после родов перестала комплексовать из-за своей фигуры
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова призналась, что материнство изменило ее отношение к себе. Модель больше не хочет изнурять себя диетами и отказываться от любимых блюд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная рэпера Тимати показала поклонникам снимки в сексуальном красном платье, которое подчеркнуло ее женственные формы. Анастасия рассказала, что со страхом вспоминает то время, когда ей приходилось следить за весом и во всем себе отказывать ради стройной фигуры.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
фото из открытых источников

«Как вспомню эти бесконечные заморочки по поводу своих форм, диеты и вечный страх перед тем, как встать на весы... Это всё неоправданные комплексы», — заверила брюнетка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременность и роды перевернули самосознание Решетовой, помогли избавиться от комплексов и приобрести уверенность в себе. «Первая вице-мисс Россия – 2014» перестала беспокоиться о том, что может набрать лишний вес, и теперь наслаждается любимой едой.

«Я уже не помню, когда в последний раз просила приготовить мне блюдо без соли, считала, сколько калорий в еде, или боялась съесть кусочек сладкого, лишь бы завтра не появился целлюлит. Я ем всё — мясо, сладкое, мучное, молочку и прочие страхи веганов и вечно худеющих. Просто не объедаюсь до состояния тяжести», — поделилась молодая мама в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель не считает, что сейчас выглядит хуже, чем тогда, когда активно занималась своим телом. Возлюбленная Тимати стала психологически свободным человеком, и ей это нравится. По словам Решетовой, ограничения в еде рано или поздно приводили ее к срывам, поэтому теперь она не ставит перед собой никаких запретов.

«Я поняла, как важно любить и не винить себя, даже если я на несколько кг полнее и с растяжками на животе. Нет, я не за радикальность в принятии себя любой. Я всегда буду следить за собой, неважно, сколько мне лет и сколько у меня детей. Больше никогда не буду загонять себя в рамки и отягощать себя сильными ограничениями. С меня хватит», — заявила брюнетка.

Анастасия права?
Да
Нет

Анастасия добавила, что начнет активно приводить себя в форму после того, как закончит кормить грудью сына Ратмира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас модель вместе с Тимати и их малышом отдыхает в Коста-Рике. В отпуске звезда полетала на открытом вертолете. Решетова призналась, что раньше очень любила загорать, но теперь не выходит на солнце без защитного крема.

В Коста-Рике брюнетка отметила 24-летие. Тимати объяснил, почему не поздравил любимую в социальных сетях. Модель показала, как рэпер учит их сына плавать в океане.