Первый возлюбленный Ольги Бузовой «держал район», а второй побывал в колонии

Первый возлюбленный Ольги Бузовой «держал район», а второй побывал в колонии
фото из открытых источников

Известную блондинку всегда тянуло на плохих мальчиков. Мама 34-летней Ольги Бузовой откровенно рассказала о ее романах и увлечениях.

Ирина Александровна заявила, что статус веселой и недалекой простушки закрепился за Ольгой несправедливо. По ее словам, в четыре года девочка умела читать и писать, в пять лет пошла в школу, училась только на «4» и «5», а институт окончила с красным дипломом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам женщины, она пожалела, что отдала дочь в школу так рано. Одноклассники, которые были старше ее, часто обижали и даже били будущую звезду шоу-бизнеса.

«Психологически Оля не могла чувствовать себя комфортно с детьми, которые ее на два-три года старше. Вот девочка ее бьет, например. А я ей говорила: "Сама разбирайся, договаривайся". Все ее основные черты характера именно из детства. Ольга постоянно своей жизнью нам доказывает, что справилась, что лучшая, что самостоятельная, что сильная», — рассказала Ирина.

Ольга Бузова с родителями
Ольга Бузова с родителями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама артистки отметила, что Ольга с детства увлекалась и пением, и танцам, и спортом. Она всегда стремилась выделиться из толпы, придумывала модные наряды. Из-за этого у нее часто были конфликты с другими девочками и педагогами. Ее наказывали в школе за «неудовлетворительное поведение».

Ольгу можно назвать сильной личностью?
Да
Нет

«Некоторые учителя ее не любили. Их ее внешний вид выбешивал. Поэтому на родительском собрании в 9-м классе сказали: "Оля плохо влияет на девочек. Скажите детям, чтобы объявили ей бойкот". И многие в классе перестали с дочкой разговаривать. Я только потом узнала», — продолжила мама звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна задиристая девочка из параллельного класса жестоко избивала Ольгу. Она даже хотела после 9-го класса перевестись в другую школу. Однако мама отговорила ее, потому что так она признала бы свою слабость.

«Девочки ее обижали из-за того, что за ней мальчишки бегали. Оля всегда такая яркая была. Бойкот одноклассников, психологический террор взрослых — она всё выдержала. Так что теперь все комментарии хейтеров и любой негатив в СМИ для нее как детский лепет. Ольгу уже не сломать. Она поплачет, потом улыбнется и пойдет дальше», — заверила Ирина.

Сейчас Ольга счастлива в отношениях с блогером Давидом Манукяном
Сейчас Ольга счастлива в отношениях с блогером Давидом Манукяном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Бузовой призналась, что физически наказывала ее только один раз – во втором классе из-за учебы. Хотя без проделок у «бедовой девчонки» не обошлось. В 14 лет будущая звезда «Дома-2» выпила бутылку шампанского с подругой в подъезде и завалилась в квартиру.

Ирина рассказала, что первая любовь Ольги – парень по имени Леша. С ним она пошла на выпускной. «Он мне нравился. Очень красивая была пара. Он был таким серьезным пацаном, "держал район". Ну как в то время, вы же понимаете. Он был в школе самым авторитетным парнем. Как Саша Белый, только школьник», — цитирует «КП» мать певицы.

Парень одаривал возлюбленную цветами и игрушками, но когда она поступила в университет, роман закончился. На первом курсе, в 17 лет, она влюбилась в Артема. Ольга увидела парня в метро и сама подошла к нему познакомиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тёма очень похож на Лешу – высокий, стройный, черненький. Уж не знаю, откуда у нее потом блондины появились. Полгода встречались. Он не студент, только что освободился из колонии. Тянет ее на плохих мальчиков. А следующий у нее был Рома на "Доме-2". Говорит, что она всех любила, и каждого последующего еще сильнее», — подчеркнула Ирина.