«Она обращается к людям»: Меган Маркл захотела вернуться в мир шоу-бизнеса

«Она обращается к людям»: Меган Маркл захотела вернуться в мир шоу-бизнеса
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) призналась, что ее очень привлекает киноиндустрия. Герцогиня начала активные поиски пиар-менеджера, который сможет представлять ее интересы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После объявления финансовой независимости супруга принца Гарри планируют достичь коммерческого успеха, заключая контракты с модными домами и принимая активное участие в различных мероприятиях сферы киноиндустрии. Многие маркетологи и бизнесмены пророчат ей успех.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Герцогиня приступила к поиску новых помощников. «Меган активно ищет представителя. Она начала распространять информацию. Это может быть менеджер или агент. Она обращается к людям, чтобы найти того, кто будет представлять ее будущие профессиональные проекты», – цитирует Us Weekly источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие королевской пары говорят о том, что супруги делают ставку на собственную кино- и телевизионную производственную компанию. Герцоги планируют работать над озвучкой и производством документальных фильмов на климатические и социальные темы. Один из самых авторитетных потоковых гигантов, Netflix, публично объявил о желании работать с Меган и Гарри.

Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media
Меган станет успешной киноактрисой?
Конечно!
Не думаю

Бывшую актрису сравнивают с Анджелиной Джоли. Меган может пойти по стопам бывшей жены Брэда Питта и сделать большой карьерный скачок за счет сочетания благотворительности и рекламных контрактов. Маркл пытается как можно быстрее наладить новую жизнь после Megxit. Герцогиня присматривает недвижимость в Майами.