Кристина Орбакайте нашла необычный способ передвижения со сломанной ногой: видео

Кристина Орбакайте нашла необычный способ передвижения со сломанной ногой: видео
фото из открытых источников

48-летняя Кристина Орбакайте сломала лодыжку. Теперь звезда месяца не сможет ходить около полутора месяцев. Певица показала, как научилась передвигаться по городу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка сейчас живет в своем доме в Майами. В США звезда готовилась к концертам, однако их пришлось отменить. На репетиции Кристина сломала лодыжку.

Врачи надели артистке фиксирующий ортез и запретили ей наступать на ногу минимум полтора месяца. Старшая дочь Аллы Пугачевой нашла выход из ситуации. Кристина опубликовала видео, на котором показала, как передвигается со сломанной ногой.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орбакайте рассказала, что пробовала ходить на костылях, но быстро от них отказалась. «Это медленно, неудобно и больно. А что делать? Я нашла вот такую замену, очень удобную», — пояснила звезда.

Певица стала ездить на самокате с сиденьем, на которое положила больную ногу. «Теперь я передвигаюсь быстро и с позитивом. Мне нравится такой гаджет», — с иронией заявила блондинка.

Как тебе этот способ передвижения?
Отличный!
Неудачный

Коллеги пожелали артистке скорейшего выздоровления. «Кристиночка! Здоровья тебе! Сил, терпения! Ты молодец! Восхищаюсь!» - написала радиоведущая Алла Довлатова. «Кристя, выздоравливай быстрее, но этот велик тебе очень идет», — пошутил Игорь Николаев.

Орбакайте призналась, что из-за травмы рухнули ее творческие планы. Ей пришлось отменить не только концерты, но и спектакли в театре «Современник». Артистка в паре с Кириллом Сафоновым играет в постановке «Двое на качелях».

Кристина стала свидетельницей землетрясения в Майами. Недавно дочь артистки обрадовала Аллу Пугачеву шпагатом на пляже.