«Красавчик!»: Наталья Рудова оценила мускулистое тело экс-мужа Татьяны Арнтгольц

«Красавчик!»: Наталья Рудова оценила мускулистое тело экс-мужа Татьяны Арнтгольц
фото из открытых источников фотограф Яна Джусоева (фото из открытых источников )

36-летний Иван Жидков впечатлил поклонников и звездных друзей потрясающей физической формой. 36-летняя Наталья Рудова сделала актеру комплимент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван в прошлом году ради одной из ролей похудел на 12 килограммов. Поклонники тогда заявили, что он не сможет удержаться в этом весе и снова поправится. Бывший муж Татьяны Арнтгольц принял вызов и доказал фанатам, что они были неправы.

Звездный актер сериалов опубликовал фото, на котором похвастался рельефными мышцами. Жидков привел тело в идеальную форму и гордится проделанной работой. «Решайте сами: выиграл или проиграл. А я уже ем бургер, печатая этот пост. Совесть чиста, сделал всё, что мог», — написал Иван в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Иван Жидков
Иван Жидков
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кубики пресса Жидкова оценила Наталья Рудова. «Красавчик!» — восхитилась актриса и поставила смайлы в виде огня и мордочки с сердечками вместо глаз.

Наталья и Иван не раз пересекались на съемках. Они играли влюбленных в сериале «Ночная фиалка». Парочка снималась и в многосерийном фильме «Гюльчатай».

Наталья Рудова
Наталья Рудова
фото из открытых источников

Стальные мышцы Жидкова также впечатлили Настасью Самбурскую. «Выиграл! Как тебе было тяжело, но ты не сдался! Обожаю», — высказалась звезда шансона. Не воздержалась от комментария и Глафира Тарханова. «Какой ты крутой!» - написала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Жидков встречается со звездой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Настей Юрченко. От двух предыдущих отношений у артиста есть двое детей.

Наталья Рудова недавно показала эротичное фото в бассейне. Ранее актриса резко высказалась о «псевдоинстаграмных принцах».