«Эпатажно!»: Настя Ивлеева с желтым цветом волос удивила поклонников

«Эпатажно!»: Настя Ивлеева с желтым цветом волос удивила поклонников
Фото: Богдан Богданов, фото из открытых источников

28-летняя Настя Ивлеева умеет приводить публику в изумление. Звезда шоу «Орел и решка» продемонстрировала новый образ с яркими волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники никак не могли свыкнуться с тем, что блондинка покрасила волосы в насыщенный розовый оттенок, а теперь и вовсе они пришли в недоумение. Настя опубликовала снимки из новой неординарной фотосессии.

Телеведущая позировала в черном облегающем платье и свитере лимонного цвета, спущенном с плеч. Дымчатый макияж добавил образу драматичности, но главной изюминкой стали ярко-желтые волосы звезды.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя не прокомментировала свое бьюти-преображение. Фолловеры оказались поражены переменами во внешности телеведущей. «Ого! Я даже не узнала сначала!», «Вот это да! Огонь!» «Просто космос!», «А жёлтый цвет волос тоже смотрится эпатажно!», «Ты же хотела розовый, только в другом оттенке?», «Огнище. Просто пламя!» — прокомментировали фото подписчики.

Кстати, недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories звезда рассказала, что в ближайшее время собирается обновить цвет волос. Настя хотела перекраситься в другой оттенок розового.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
фото из открытых источников

Накануне Ивлеева поругалась с поклонниками из-за вопроса о детях. Ей приписали высказывание, к которому она не имеет отношения. Ранее Настя жестко высказалась о беременности. Телеведущая рассказала, что мечтает о домашнем питомце, но не может его завести из-за тяжелого графика и аллергии.