«Ее психика пошатнулась»: Любовь Успенская рассказала о болезни дочери

«Ее психика пошатнулась»: Любовь Успенская рассказала о болезни дочери
Legion-Media

65-летняя Любовь Успенская поделилась откровениями о сложной жизни дочери – 31-летней Татьяны Плаксиной. Девушка не может восстановиться после перенесенной аварии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Любови Успенской на отдыхе в Коста-Рике осенью 2018 года упала с велосипеда и получила серьезные травмы. После этого Плаксина пережила несколько операций и отдалилась от своей семьи.

Успенская призналась, что ей тяжело в одиночку справляться с недугом дочери. Артистка поддерживает наследницу. Она пытается развеять слухи о ее состоянии здоровья, которые периодически просачиваются в прессу.

Дочь Любови Успенской пережила тяжелую аварию
Дочь Любови Успенской пережила тяжелую аварию
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Публикации в социальных сетях и СМИ заставляют не только меня, но и моих близких чувствовать боль. Я знаю, что не могу остановить это на благо своей дочери. Так уж устроен мир. Некоторым людям невозможно остановиться и не лить грязь в виде сплетен и интриг», — заявила певица в интервью для «КП».

Королева шансона отметила, что после аварии психологическое состояние наследницы ухудшилось. Обостряют ситуацию и публикации в прессе. По словам Успенской, Татьяна эмоционально реагирует на новости о ее здоровье.

Звезда российской эстрады обратилась к поклонникам. Она попросила их остановить распространение ложной информации. «Я прошу вас прекратить рушить жизнь и здоровье моей дочери. Остановить сплетни и обсуждения, которые так задевают ее и заставляют делать абсурдные вещи. Ее психика пошатнулась. Нужно понимать, что это ранит ее и отягощает и без того психологически неадекватное состояние, которое мы пытаемся хоть немного поправить», — подытожила Успенская.

Любовь Успенская - хорошая мать?
Да
Нет
Любовь Успенская эмоционально обратилась к поклонникам
Любовь Успенская эмоционально обратилась к поклонникам
PersonaStars

Ранее Любовь Успенская показала фигуру в мини и ботфортах. Артистка заявила, что Лоза унизил ее из-за «королевы фонограммы» Ротару. Успенская в своих самых эротических платьях вызвала бурные эмоции мужчин.