Звезда «Дома-2» заявила, что родила сына от солиста группы «Корни»

Звезда «Дома-2» заявила, что родила сына от солиста группы «Корни»
фото из открытых источников

29-летняя Анастасия Толстихина потребовала с 37-летнего Александра Бердникова, солиста группы «Корни», денег на содержание сына. Певец готов помогать ребенку, если бывшая участница «Дома-2» докажет, что родила именно от него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия и Александр встретились на шоу Первого канала «На самом деле». Артист рассказал, что познакомился с Толстихиной 11 лет назад, до своей свадьбы. Она была его поклонницей. «Мы начали общаться. Но буквально какие-то два месяца, и она пропадает. Я уехал в тур», — заявил выпускник «Фабрики звезд».

Вернувшись с гастролей, Бердников не смог найти Анастасию, а ее подруга сообщила, что та могла выйти замуж. Сама девушка заявила, что забеременела от певца, когда ей было 18-19 лет. Александр отказался брать ее в жены, тогда она решила сделать аборт, но передумала.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда артист женился, Толстихина пришла на его свадьбу и вела себя вызывающе. Звезду «Дома-2» пришлось вывести из заведения, где проходило торжество.

Сейчас Анастасия требует от солиста «Корней» семь миллионов рублей, или же автомобиль, или однокомнатную квартиру в Москве. Девушка заявила, что это будет компенсацией того, что она растит ребенка сама.

Ольга Бердникова, жена певца и мать его четверых детей, тоже стала гостей шоу. Она предложила ребенку Анастасии пройти ДНК-тест, и, если экспертиза докажет, что мальчик — сын Александра, он будет ему помогать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии появился Тимур Наврузбеков, с которым ранее встречалась Толстихина. По его словам, девушка говорила, что родила ребенка от него. Втайне он сделал ДНК-тест и узнал, что мальчик не его. В финале шоу выяснилось, что сыну звезды «Дома-2» не 10 лет, а семь. Он родился тогда, когда Бердников был уже женат. «Вот она, ваша очень изящная и очень уверенная, но все-таки ложь. Я сожалею!» — подвел итог ведущий Дмитрий Шепелев.

Как сложилась жизнь бывшего солиста группы «Корни» Александра Асташенка, читайте в нашей статье.